я Кукарача• 19 сентября 2013

Їхати чи ні?

Дівчаточка така ситуація... Зібрались з синочком їхати до бабусі в гості (9 місяців), а у місці епідемія корі... зареєстровано 43 хворих... тепер переживаю... напевно, краще перенести поїздку?! хоча хворих серед знайомих нема
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2013
Какая ’бабуся’сидите дома.

Файна цьоця• 19 сентября 2013
напевно краще, ну как зададут вопрос хоть стой хоть падай, вы зачем детей заводили если сами не можете решить такой вопрос
Bruneto4ka• 19 сентября 2013
конечно не едьте!!!тут и думать нечего
jif• 19 сентября 2013
До года любые инфекции особенно опасны. Но тут ведь куча доп. вопросов: делали ли вакцинацию, общее состояние ребенка и т.д. В общем, такие вопросы нужно решать со своим педиатром.
katringle@mail.ru• 19 сентября 2013
До года у ребенка идет иммунитет против кори от матери!
Ребенок может заболеть корью при личном общении с носителем болезни.

В прошлом году у нас была аллергия, высыпало как при кори!!! И мне это все рассказала врач.
Но я думаю лучше на время отложить поездку. Береженого Бог бережет))))
katringle@mail.ru• 19 сентября 2013
Вакцинацию против кори делают ровно в год!!!!!! прививка называется КПК
Снегопадка• 19 сентября 2013
не ехать.
Здрасьтенька• 19 сентября 2013
Дома сидите, Вы что?!
автор я Кукарача • 19 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ні, ну що за люди! Ну не відповідайте, читайте собі далі щось, саме менше, що мені зараз потрібно це чиясь критика