Улыбчик• 12 марта 2018
Босоножки Ди Ди степ, помогите с размером.
Доброе утро.Девочки подскажите на стопу 22см какой размер подходит 35 или 36 ? Какой запас нужен.Может кто носит даст реальные замеры,у разных продавцов разные замеры,уже запуталась.
Улыбчик
• 12 марта 2018
Играю_на_кларнете• 12 марта 2018
35р на 22.2см а 34 на 21. 4см. Обе пары были великоваты, надеюсь на этот год не будут малы. Но с закрытой пяткой, наверное, по-другому
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2018
Я мальчику брала постоянно раньше (потом зареклась, но это другая тема) не знаю как отличаются модели для мальчиков и девочек, но на мальчиков - большемерки, я брала с закрытой пяткой сандалии всегда, они как-то так сделаны, что на пятку идет углубление и она туда входит отлично, и при стельке по размеру они будут немного больше.