Катька Пушкарева• 12 марта 2018
опять попытка кражи ребенка...
за последнее время столько читала о том что крадут девочек и девушек... это что весеннее обострение у извращенцев?
и вот опять...
Катька Пушкарева
• 12 марта 2018
Доброе утро. Одна из мам нашей школы √290 была сегодня свидетелем попытки украсть ребенка. Просьба всех принять к сведению.
’Родители, минуту внимания.
Сегодня я и ещё несколько родителей, стали свидетелем предполагаемого, к счастью не осуществлённого, хищения ребёнка!!!
Девочка 12 лет, шла в школу, я обратила на неё внимание, была слишком по весеннему одета, когда же она стала сворачивать к школе, резко остановилась и отошла назад, я подумала сначала, что она передумала, уже шёл урок. Но девочка не уходила, а топталась на месте и в наше поле зрения попал мужчина, неприметно одетый, в шапке ушанке, джинсах грязно-голубого цвета и куртка бомбер. Он не спускал с девочки взгляда, по девочке было видно что она испугана.
Девочка стала направляться в нашу сторону, а мужик этот, чуть ли не бежать за ней. Одна из родительниц спросила все ли нормально у девочки, мы услышали «Ну как сказать.... Этот мужчина странно на меня смотрит и не даёт мне прохода». Одна из мам, обняв ребёнка повела ее в школу, мы же стали обращаться к мужчине, мол что вы тут делаете! Он, начал убегать! Сел в машину, стал ехать и не по предназначенной дороге, а по тротуару, дворами, он откровенно сбегал. Мы успели сделать фото автомобиля! В школу передана информация, с девочкой сейчас разговаривать школьный психолог, администрация все передаст полиции.
Расскажите это детям! Это не просто байка, я просто в шоке, что это происходило на моих глазах!’
Присылайте фото и видео на 0937713333
вайбер телеграмм вотсап
’Родители, минуту внимания.
Присылайте фото и видео на 0937713333
вайбер телеграмм вотсап
Самохвалова• 12 марта 2018
Может весеннее обострение на ’слишком по-весеннему одетых’, может ещё что-то, но каждый день кто-то пропадает, страшно читать.
Инфотуфелька• 12 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Жалко, никакой папа не догнал и по голове не надавал(
Сейчас большинство мужчин любят включать режим морозко(((
Ms. Сама прямота• 12 марта 2018
Ничего не понятно, он ее машиной преследовал, или ей показалось может? Не вижу никаких попыток похищения или недорассказали что-то. Но больше похоже, что мамки дофантазировали и вся история высосана из пальца.
No problems• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Аналогично. Или, что вероятнее, на мой взгляд, девочка знала мужчину. Может это ее отец, с которым у матери конфликт, например.
Инфотуфелька• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не пропускал в школу, на вопрос мам смотался в машине куда подальше. Что непонятного? Это специфический район. Осенью тут тоже была попытка выкрасть девочек младшей школы во время урока физкультуры.
Редисочка• 12 марта 2018
Ответ дляNo problems
то я вам ответила
Ответ дляПиши-пропало
Пол года назад наши друзья были и свидетелями и участниками и даже задержали - больной мудак показывал десятилетней девочки свой интим...А результат????? Ну избили, вызвали полицию, те тоже отпинали, написали заявление, НО главный свидетель ребенок, физически не пострадала, а показаний ребенка не достаточно для открытия уголовного дела - отпустили
No problems• 12 марта 2018
Ответ дляРедисочка
ага и он начал тикать от теток
Вас же там не было. Может он не «тикал», а просто ушёл, чтобы не раздувать конфликт и не вступать в дискуссию.
Коварная Зая• 12 марта 2018
В Кривом роге мужчина отвел школьника за угол школы проверил есть ли у него мобильник. Не было. Потом он стал требовать у ребенка назвать телефоны кого- то и з родителей или бабушки. Но ребенок сказал что не знает. Он его отпустил. Но чувствую если бы был мобильник или ребенок назвал бы номера, мог бы и украсть его с целью выкупа.
Уже одного ребенка у нас выкрали и убили, а родители перечислили вымогателям 100000грн не зная что ребенок мертв уже
Катька Пушкарева
• 12 марта 2018
Ответ дляNo problems
ну у вас и фантазия....
левы мужик... хотел затащить в машину..скорее всего... и машина подходящая..фургон...
Катька Пушкарева
• 12 марта 2018
Ответ дляРедисочка
ага и он начал тикать от теток
у каждой тетки.. как вы говорите есть как минимум мобильный и своим криком могли привлечь внимание...
Редисочка• 12 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы женатого маньяка
Катька Пушкарева
• 12 марта 2018
Ответ дляРедисочка
а вы женатого маньяка
лечитесь.. у вас паранойя...
Редисочка• 12 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
лечитесь.. у вас паранойя...
да читаю и здесь и в телефоне.
здорова слава богу.и у меня дочь и очень боюсь таких вот неадекватов.
Матрёна• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Катька Пушкарева
• 12 марта 2018
Ответ дляРедисочка
да читаю и здесь и в телефоне.
бывает...
Та легко!• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Стоите Вы такая около школы, никого не трогаете, ничего не замышляете, и тут к Вам подходит женщина с вопросом ’Что Вы тут делаете?’ Бежать будете? А, если на машине, то будете убегать по тротуару?
Веселая моль• 12 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
согласна, нао было б по почкам ему надавать чтоб обострение прошло
Матрёна• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Кто знает. Иногда такие мамки попадаются, что лучше убежать))
Они ж от своего имени пост писали, а потому могли немного недорассказать о своем невинном вопросе.
Изподтишка• 12 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
про первый случай не слышала, а во втором там парню было 20, так что не нагоняйтк страху
Ноу коммент• 12 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Кривой Рог, осенью у нас в школе была аналогичная история с девочкой, отвел ее мужик за угол, спросил телефон, его не было, снял с нее сережки и ушел. Похищения не было, но все равно история жуткая, наверно телефон хотел украсть. ЧМО
О второй Вашей истории вообще впервые слышу, это в каком районе?УЖАС!!!!
Ищу-брожу• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
По ходу она ждала этого мужчину раз не шла в школу... скорее всего соцсети(((((
Ищу-брожу• 12 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
ну у вас и фантазия....
Это школа на позняках?
Катька Пушкарева
• 12 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Это школа на позняках?
я не в курсе... просто поделилась инфой...