Не буду• 13 марта 2018
Куртка для девочки.где искать.
Подскажите, может кто знает где можно найти куртку дистанционную для девочки (134-140 рост)спортивную, мембранную , удлиненую. Важно чтобы она была именно длиненькая. Может кто то видел. Буду очень благодарна за наводки.
Мейк-ап форева• 13 марта 2018
В моєї така
а взагалі такі куртки є мабуть в усіх марках, які спеціалізуються на функціональному одязі. Від популярної рейми і закінчуючи бюджетними з декатлону.