Беззубовна• 13 марта 2018
Уют на кухне.. Уголок, стулья?
Хочу уютно отдыхать на кухне, за именем одной комнаты хочу делать посиделки на кухне. Что купить уголок или стулья или лавку. Посоветуйте плиз что сейчас актуально
Блoшка-матрешка• 13 марта 2018
Смотря какая кухня. Если плошадь позволяет, то диван и стол со стульями.
Моська-слон• 13 марта 2018
Я люблю стулья.
Но если у вас одна комната и хотите отдых , то конечно диванчик.
Мягкий, не большой, сейчас много моделей .есть и угловые .
Стулья ,которые можно один на один складывать . чтоб место экономить
ДлинноНожка• 13 марта 2018
У нас уголок буквой Г и с другой стороны лавка, очень удобно и уютно. Все посиделки там проходят.
Тапки на каблуках• 13 марта 2018
У меня что уголок и две табуретки. За небольшим столом помещается 8 человек. Тесновато, конечно:)
Зоркая Зорро• 14 марта 2018
Размер имеет значение! у нас кухня 5 на 5 метром и мы поставили уголок, что очень удобно! но если у Вас 2 на2, то может стульчики?
Тень льва• 14 марта 2018
Мягкий уголок, у нас модель кубис, удобный, взяли в обтяжке кожзам цвета слоновой кости, коасиво, но через 3 года потрескался, поэтому лучше ткань смотреть качественную. У нас кухня 8 м.кв. квадратная и тесная, но стало нормально всё. На худой конец купите диванчик кухонный, то есть половинка мягкого уголка кухонного.
Для посмделок очень уютно, с стульями не сравнить, еще и полежать есть где)
Сердючка• 14 марта 2018
Я за диванчик, хотя...я тот редкий человек в обществе, который считает, что кухня - для приготовления еды, столовая - для употребления, а для ’уютно посидеть’ - это гостиная все-таки