220В• 14 марта 2018
Отдых и ребёнок мужа от первого брака
Помогите советом, может я накручиваю себя.
Семья. Второй брак у обоих. С первого брака по одному ребёнку и во втором браке двое общих малышей ( до двух лет)
Планируется поездка заграницу. Я рассчитываю брать только своих детей, а мужу хочет своего от первого брака. Я не хочу с таким кагалом жить в одном номере. Если брать два номера - то это дорого выходит.
К слову, ребёнок мужа ездить заграницу с мамой каждый год, причём мама не берет детей своего нынешнего мужа ( у ее мужа двое детей от первого брака), мало того, сказала, что ноги тех детей не будет в их доме. Потом была ситуация, когда у ребёнка моего мужа было др, она категорически не хотела, чтобы мой ребёнок был, ссылаясь, что тот будет ревновать, но мой муж взял вопреки.
И тут поездка ... я умом понимаю, его ребёнок и нужно брать, но блин, столько детей в одном номере(( и его ребёнок 100% поедет заграницу с мамой. ( море ребёнок увидит).
Как быть?
Меня не звали• 14 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
детей - по лагерям, самой - в санаторий. То что Вы пишете - будет НЕ отдых. Нафига оно вообще??
Какие лагеря? Детям общим до 2-х лет
Интимная• 14 марта 2018
Ответ для220В
Ацетона нет
Просто в Украине отдыхают жлобы
Так понятнее?
Нужно только заграница
Просто в Украине отдыхают жлобы
Так понятнее?
Нужно только заграница
Автор ,вам пора к психитатру , если живете в стране отдыхающих в Украине жлобов
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ дляLenika77
Отдых должен комфортным для всех. На то он и отдых. Умейте ограждать свое жизненное пространство от тех, кто вам не приятен. А знать , что везете с собой уши чужой женщины,,,
У сотрудницы внучка проводила выходные в новой папиной семье, дети хорошо контачили. Но дома был подробный отчет. Не смертельно. Но нужно ли ?
Так автор не может не брать своего от первого брака, а мужу может быть не комфортно?
Начальник Анонимов• 14 марта 2018
Ответ дляЛю-
прям в лепешку разобьюсь чтобы что-то доказать какой-то тетке с экрана
Тётка здесь как раз вы. Вот такая
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляЛю-
Это другая проблема. Мой сын от первого брака встречается с папой 2 раза в год, папа так решил. В новой семье он не чужой сын, а наш сын, мы вместе с новым мужем растим его, любим и строим его будущее каждый день вместе с НОВЫМ мужем,папой.
Да, бывшие жены - бывшие дети, как бы вам не хотелось верить в обратноею
Не правда, есть разные папы. Родители моего мужа развелись, но папа забрал сына к себе в новую семью, пока мама налаживала личную жизнь и работу. Сын вовсе не держит на маму зла, но там новая жена была мудрая, она ниеогда и видом не поаазала, что ей неубодно и что-то не нравится и вот мой муж очень ее уважает за это. Но автор не такая, там гордость, тупость и эгоизм со всех щелей лезет
Ответ дляСижу на стуле
по справедливости, тогда вы своего от 1 брака тоже оставляетет и едите только с общими, а то вы значит своего берете от первого брака , а муж не имеет права... как-то несправедливо по отношению к детям и к мужу)) !!!
так и сама пусть тогда дома со своим сыном останется. и двоих младших тоже пусть при себе оставит. А папенька отдохнут, хорошо, по семейному так.
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну хай дивиться. У вашій родині ваші правила - миєте всього 33 рази і крапка.
А ви ведете безплідні війну , щоб довести бувшій дружині, що ви краще, чим вона. Ото б я не мала клопоту з трьома дітьми такими дурницями перейматися. Ще раз кажу - відморозьтеся.
Бж я ничего не доказываю, мне вообще все равно что у неё там. Она счастлива в новом браке, я за неё рада.
Но когда она звонит моему мужу и выносит мозг, не настроение моего мужа переносится в нашу семью
Понятное дело, настроение потом повышается, но мне не приятно, что чужая для меня тетка вносит коррективы в мою семью
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляДую ветер
И потом, вы же когда за вашего мужа выходили замуж, знали, что у него ребенок есть, на что вы рассчитывали?
Я рассчитывала, что отдыхать мы будем без него
kristalinka• 14 марта 2018
ну вы не правы, муж тоже хочет взять на отдых всех своих..Муж молодец, не забывает про сына)
ТАЗератти• 14 марта 2018
Ответ дляЛю-
А если а если, а если.
Не решит, если только на пенсии скучно станет. Папы - не мамы, нет у них необходимости в ребенке, не заложено
Живу в этом опыте 8 лет. По мере поступления ’а если’ вопросы решаются без ущерба для новой жены бм и без стресса для моего нового мужа. Приоритеты интересов.
Нет ребенка. И поверьте, в случае если бы он был - мы смогли бы безболезненно решать когда и как сохранять ему уверенность в папе.
Это только ваш личный опыт. У меня, например, другой. Когда мы уезжаем отдельно от общего 9-летнего сына или он уезжает к бабушке на месяц - я едва вообще вспоминаю за день о нем. А муж помнит все время, постоянно созванивается, к концу месяца выносит уже мозг, кода же обнимет сына, как его ему не хватает. Но он его только грудью не кормил при всей загруженности по работе. Потому что во втором браке у меня мозги встали на место, а в первом, я как могла отстраняла папу дочери от ухода за нею. Я ж все лучше знаю и умею, я ж женщина, а он какой то мужик. Ну и результат был соответствующий
Фенте Фря• 14 марта 2018
Ответ для220В
Мозг за что выносит?
Пищалка• 14 марта 2018
Ответ для220В
Мой муж устраивал день рождение своего ребёнка
Развлечения и пиццерию оплачивал он сам, потому и взял моего
И что, что оплачивал, это его обязанность! Нечего там было вашему делать, только именинник решает, кому приходить на его до.
Я такого нахальства ещё не видела, при чем здесь кто оплатил!
Ответ для220В
То треба чоловіку мізки вправити. Його бувша дружина - його проблеми.
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
может той жене очень замуж хотелось вот и приняла мужа с ребенком, разные бывают ситуации, многие женщины не хотят жить с детьми мужа , их право., зачем осуждать.
Аноним Советчик• 14 марта 2018
Я Вам сочувствую. Год ждешь того моря, хочешь отдохнуть - сменить картинку, а Вам предлагают конкретную такую ложку дегтя в этот и так не совсем мед, т.к. смотреть за малышами все равно в основном маме.
Я бы ехала только со своими детьми, без мужа, а вместо него кого-то ’за няню’, бабушку, например , если отношения хорошие.
А муж, да, должен заниматься своим сыном, пусть вдвоем и едут!
Вам нужна перезарядка на год, а не испортить себе негативом долгожданный отпуск.
Пишу не как теоретик, а пережившая такие ’отдыхи’. Never again!!
Пэрисхилтонша• 14 марта 2018
Ответ для220В
Отдых за деньги, которые заработала я в декрете, если что
Езжайте сами со своими детьми..., а муж со своим первым сыном дома, пусть деньги зарабатывает...
Просто красавица• 14 марта 2018
Я думала там малыш, а там подросток. Если всем вместе в поездку, то отдельный номер 100%. С мужем на берегу обсудить, что следить вы за ним не будете, у вас кучу своих детей, так что вся ответственность за досуг на нём плюс помощь с общими детьми.
П.С. Я бы, скорее всего, отказала мужу в поездке с его ребёнком. Не из-за того, что я не понимаю, что этот ребёнок его сын, а из-за того, что он мне никто и я буду чувствовать себя неуютно при нём и у меня и так будет за кем следить и ухаживать.Отдельно с папой - пожалуйста.
Малая еще та• 14 марта 2018
Наверное это тоько у меня сестра не так реагирует) вышла замуж за мужчину, который был дважды женат. И в каждой семье по ребенку) сейчас у них двое своих, но сестра всегда с радостью принимает его детейтот тех браков. Сейчас они планируют в Египт и с ними едут две его дочери от первого и второга брака и двое своих)) за 6 лет их женитьбы ни разу не слышала плохого слова в их адрес. Она всегда говорит что муж расходится с женщиной, а ребкнок не виноват.)
Ответ дляФорс мажор
чужая жизнь полна секретов.
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Это не мои слова
Это слова бж
ТАЗератти• 14 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Желание - нет, не преступление. Но вы взрослый человек, и понимаете, что сбываются не все желания. Есть же еще и целесообразность, и чужие желания.
Я не знаю, как поведет себя отец ребенка, но я бы отказалась от ’отдыха’ с неприятным мне ребенком мужа. Если ему так важен его старший ребенок - я не против, пусть. Я пойму, что на меня и мои желания мужу чихать, и подстроюсь под реалии.
Вам чихать на мужа, мужу на вас...
Высокие отношения, высокие (с)
Сижу на стуле• 14 марта 2018
Ответ дляЛю-
при чем тут ее семья, мы про вашу же семью говорим))) ваш же муж не собирается брать ее детей от нового брака))) а своего)) а вообще если взяли мужика с багажем, то нужно быть ооооочень мудрой!!!
Гладковыбритый шишун• 14 марта 2018
Ответ для220В
Автор те кто тут ядом плюются ОНЖЕАТЕЦ!!! это как правило брошенные, обиженные женщины, которые сидят у монитора и ждут пока ИХЖЕРЕБЕНКА возьмет чужая тетя с АТЦОМЖЕ! и отвезет на море, а ее в этой жизни ничего напрягать не будет!
Я Вас понимаю отлично, нафиг такой отдых, и не забывайте что в первую очередь вы мать для своих троих детей, а уж потом мачеха для всех остальных!
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Мозг за что выносит?
За то что ее сын приехал с плохим настроением
Или за то что мы были в кафе, все ели одно и тоже но у него понос
Я Главная• 14 марта 2018
Значит,чужого ребенка ваш муж обязан терпеть 24 часа в сутки, а вы его сына не можете потерпеть несколько дней????
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ для220В
с таким раскладом точно не брала на отдых..., пусть сама отдыхает с сыном, а папа денег даст ребенку.
Аноним Советчик• 14 марта 2018
Ответ дляПищалка
согласна, не должен был брать Вашего без приглашения, тоже перекос.