220В• 14 марта 2018
Отдых и ребёнок мужа от первого брака
Помогите советом, может я накручиваю себя.
Семья. Второй брак у обоих. С первого брака по одному ребёнку и во втором браке двое общих малышей ( до двух лет)
Планируется поездка заграницу. Я рассчитываю брать только своих детей, а мужу хочет своего от первого брака. Я не хочу с таким кагалом жить в одном номере. Если брать два номера - то это дорого выходит.
К слову, ребёнок мужа ездить заграницу с мамой каждый год, причём мама не берет детей своего нынешнего мужа ( у ее мужа двое детей от первого брака), мало того, сказала, что ноги тех детей не будет в их доме. Потом была ситуация, когда у ребёнка моего мужа было др, она категорически не хотела, чтобы мой ребёнок был, ссылаясь, что тот будет ревновать, но мой муж взял вопреки.
И тут поездка ... я умом понимаю, его ребёнок и нужно брать, но блин, столько детей в одном номере(( и его ребёнок 100% поедет заграницу с мамой. ( море ребёнок увидит).
Как быть?
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Раньше надо было думать, когда выходила замуж за мужчину с ребёнком. Муж прав.
Любовь она такая
Мозги выключает
Маргарита и Мастер• 14 марта 2018
Тогда логично вашего ребенка от первого брака тоже не брать. Зачем он вашему НМ на отдыхе ?
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
может той жене очень замуж хотелось вот и приняла мужа с ребенком, разные бывают ситуации, многие женщины не хотят жить с детьми мужа , их право., зачем осуждать.
Женщина самодостаточная, красивая, веселая, очень интересная. Мы и сейчас к ней в гости приходим. Она мудрая женщина и понимала чувства мужчины и не ставила его перед выбором.
ТАЗератти• 14 марта 2018
Ответ для220В
Да
Потому что он знал изначально, что ребёнок мой и я одно целое
Так понятно?
Ну, если вы изначально не поняли, что ваш будущий муж и его ребенок одно целое хотя бы до 18 лет, то кто ж вам доктор? Завтра та мама скажет вашему мужу, что не справляется с подростком и ему лучше пожить с папой, что делать будете? Это не 10 дней на море
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Нормальный мужчина вообще не доводит дело до суда и алиментов.
Ааа, он их вообще не платит, оставляя жене и детей и проблемы. А она ж гордая, сама все тащит.
Ну да, ну да.
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
вашему первокласснику, будет интересней проводить время с сыном мужа (он немного старше, а младшим со старшими всегда интересней), а не быть нянькой малышам до 3х лет!
Я своего старшего не напрягаю младшими
А его ребёнок будет напрягаться моим старшим
Старших всегда напрягают младшие
ТАЗератти• 14 марта 2018
Ответ дляkristalinka
а вообще, столько детей на отдыхе..это жуть, еще и совсем маленькие) отправляйте с бабушками))
Ага, бабушки спят и видят дорогу и отдых с малышней)))
Ангелочек с рожками• 14 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
у автора двойные стандарты - я со своим ребенком от первого брака одно целое, но ребенок мужа от первого брака не имеет права лезть в нашу семью,
мужа автора стоило б уважать только за то, что он воспитывает не своего ребенка и чужому сыну достается гораздо больше всего, чем родному,
как-то по свински автор пишет, не по-людски совсем, как мачеха, как можно так ненавидеть детей - непонятно
а где вы увидели ненависть!?зачем допридумываете,и автору минусы добавляете
kristalinka• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я объясняю
Но он задаёт прямой вопрос - ты не хочешь его брать?
Да. Я не хочу
Но я не могу ему так сказать, потому что мой от первого брака едет
Да. Я не хочу
эгоистка, простите
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
А зачем тогда замуж идут за тех, к кого дети? Ведь бывают ситуации, когда ребенок потом приходит жить к папе. Вот подруга развелась, мпльчику было 13 лет. Нашла себе нового, начали жить вместе, а ребенок не воспринчл ноаого мужчину в доме, и ушел жить к папе. Спустя лишь несколько лет, когда он уже учился в универе он принял нового маминого избранника. Если ребенок изначально жил с мамой, это не значит, что он не будет жить с папой.
Разгуляшка• 14 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Значит,чужого ребенка ваш муж обязан терпеть 24 часа в сутки, а вы его сына не можете потерпеть несколько дней????
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
у нее свои дети были ?
Аноним Советчик• 14 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
он ребенок ее мужа. Такой-же как и остальные.
Конечно, ребенок. Но он не живет и не воспитывается в этой семье. Да, ему нужно проводить время с родным папой. Вот пускай и едут вдвоем!
А жена, мать 3=х детей, имеет право на отдых без напряга раз в году.
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Наверное это тоько у меня сестра не так реагирует) вышла замуж за мужчину, который был дважды женат. И в каждой семье по ребенку) сейчас у них двое своих, но сестра всегда с радостью принимает его детейтот тех браков. Сейчас они планируют в Египт и с ними едут две его дочери от первого и второга брака и двое своих)) за 6 лет их женитьбы ни разу не слышала плохого слова в их адрес. Она всегда говорит что муж расходится с женщиной, а ребкнок не виноват.)
Ваша сестра умеет понимать людей, но автор сосредоточена только на своей персоне. Ей дорогие подарки важны чем ’погода в доме’
Замыленная• 14 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, нашли где спросить совета. Тут же 80% обиженных, брошенных мамаш. Они Вас просто затюкают)
Не только мамашки. Я такой же ребёнок от первого брака и Автор напоминает мне вторую жену отца, тоже меня видеть не хотела. Но там бумеранг прилетел знатный, судьба ее наказала за все...
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А ви відповідайте ’ Я не хочу скандалу після повернення, що все було не так’.
Я и это говорю, на что муж отвечает, что бывшая с приветом и там все не так будет в любом случаи
Что не стоит обращать на это внимание
А как не обращать, если она в одну минуту наговорит гадостей и настроения нет у человека на день
Что не стоит обращать на это внимание
Маргарита и Мастер• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я имела в виду своих, которых родила я
А не своих, от первого брака мужа
У вас своих трое, но и у мужа своих трое. Так что...
Мамаша в бигудях• 14 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
Это как? У них папы с мамой разные, это сын от автора с первым мужем , а это сын мужа автора с первой женой
не знаю какие они именно, но родственники 100%. у старших детей от разных пап и мам есть младшие РОДНЫЕ и одному и другому от автора темы и её мужа - значит старшие теперь друг другу тоже родственники
Ангелочек с рожками• 14 марта 2018
автор,да эта катавасия будет всегда! подружитесь с малым,будьте мудрее!
Король дивана• 14 марта 2018
Наоборот тогда Ваш старший ребенок найдет общие интересы с ребенком мужа, а родители будут заниматься малышами
ТАЗератти• 14 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Глубокая мысль, странно только что вы ее озвучиваете через экран.
А вы параллельно в микрофон вещаете?
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
то есть , мама мальчика не сделала выбор в сторону своего сына , выбрала чужого мужика.
А новая жена папы должна ребенка принять , потому что он его сын.
Так кто в этой ситуации не прав? мама захотела счастья любой ценой...
Гладковыбритый шишун• 14 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Хоспади, умерьте свой пыл, автор как раз таки добродушна к чужому ребенку. Она что усыновила детей мужа от первых браков? она не обязана их любить!
Вы со своим ребенком не одно целое!? Такой бред несут прям невозможно. У автора трое маленьких детей!Большинство советчиц тут в таких случаях сидят и строчат темы СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!СИЖУРЕВУВШОКЕ!!!
Наталия Попович• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Отец хочет взять сына с собой, если для матери имеющей тоже ребенка от другого брака в напряг это, то не нужно было выходить замуж за такого. А если завтра муж ей скажет, что ее сын ему в напряг??? Что его сын у них только периодически, а ее сын постоянно и ему уже надоело это.. Что тогда? Это нормально будет? Оба мальчишки-дети и совершенно не виноваты, что родители по каким-то причинам не смогли удержать первые семьи и создали новые.
Своего не предлагать• 14 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор уже себя показала не с лучшей стороны
Была в такой ситуации, но у нас общих нет. У меня дочь от первого брака и у него дочь - моей на 3 года старше (4 и 7 лет) соответственно им было. Брали обеих. И, кстати, отлично отдохнули. Девчонки отлично общались и у нас на голове чуть меньше сидели, чем если бы кто-то один был. В данной ситуации, брала бы всех, девочки (а в данном случае мальчики) бы отлично занимались друг другом еще бы и малых им можно было пристроить хоть на полчасика. И, кстати, мне абсолютно все равно, что его дочь рассказывала своей маме после поездки. Вот это меня реально никак не касается. А в вашем случае, если ребята хорошо друг к другу относятся, им интереснее будет, чем вашему сыну с двумя малышами.
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор те кто тут ядом плюются ОНЖЕАТЕЦ!!! это как правило брошенные, обиженные женщины, которые сидят у монитора и ждут пока ИХЖЕРЕБЕНКА возьмет чужая тетя с АТЦОМЖЕ! и отвезет на море, а ее в этой жизни ничего напрягать не будет!
Я Вас понимаю отлично, нафиг такой отдых, и не забывайте что в первую очередь вы мать для своих троих детей, а уж потом мачеха для всех остальных!
Дайте почитать своему новому мужу) чтоб он точно так же относился к вашему ребенку
Ответ для220В
Что не стоит обращать на это внимание
Слухайтеся чоловіка, все він правильно каже.
А коли в нього нема настрою після розборок з бувшою, не чіпайте його.
Це його життя.