Ноу коммент• 14 марта 2018

Купальник 52 розміру.

Порадьте будь ласка якусь модель купальника для молодої дівчини з 52 розміром, фігура пропорціонольна.
Головная• 14 марта 2018
Та яка різниця, молода дівчина, чи не дуже, якщо 52 розмір

Чумачечая Весна• 14 марта 2018
Танкини смотрите.
YuliaYuliaYulia• 14 марта 2018
Что-то такого плана нужно смотреть, мне кажется. Конкретную ТМ, к сожалению, не подскажу.

Аннуитет• 14 марта 2018
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Аннуитет• 14 марта 2018
Автор, посмотрите купальники Амареа. У них размерные сетки до 56 размера, купальники итальянские, качество великолепное. Смотрите совместные или танкини. Если все пропорционально - можно взять лиф на плотной чашке и трусики красивые)
КрейсерАвроровна• 14 марта 2018
на бонприкс посмотрите, там много аля танкини или с майкой , все с хорошими утяжками
Головная• 14 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Аннуитет• 14 марта 2018
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
да-да - можете не продолжать. Все и так понятно
Queste• 14 марта 2018
все зависит от фигуры и кожи, есть такие фигуры, что и в 52 размере бикини будет смотреться хорошо, а есть такие , что и в 44-м лучше в парео завернуть

Головная• 14 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Сподіваюся, Вас забанять за хамство і агресію у відповідь на загальний коментар
Я натуралка• 14 марта 2018
Я покупала отличные купальники Marc & Andre, модель примерно, как на фото ниже. Хорошее качество, есть большие размеры. Если у женщины живот (что далеко не всегда бывает при большом размере), то есть плавки с высокой посадкой.
А цельные купальники превращают упитанную фигуру в бочонок на ножках, ИМХО.
Вилами по воде• 14 марта 2018
Посмотрите на бонприксе. Я там себе покупала. На об 132 брала 50 разм.
руки_Крюги• 14 марта 2018
Я на 52 мысля как и все советчицы шаблонами,взяла танкини,он ещё больше подчеркивает живот,слитный тоже.
Меряйте,обычный лиф черный и обычные плавки,мне с отворотом в некст нравятся ,можно выше,ниже поиграться.
Не берите цветастые узорчястые, блестящие, Лучше черный , можно лиф один цвет бюст другого,но только однотонные и одинаковой насыщенности,ну если трусики черные лиф красный ,не пудровый, не голубой ,а синий например.
Это мой путь. Точно в черном смотрится достойнее чем в разрисованом павлинами или тигровом.
руки_Крюги• 14 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вот, тоже самое писала,слитные советуют худые,ну что б ещё лучше на фоне девушек в теле выглядеть!
Queste• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
у меня еще больше и танкини как раз скрыл и живот и ниже
но правда, у меня танкини с шортиками и верх не прямой майкой, а чуть расклешенной от линии груди, случайно на рынке купила, уе несколько лет аналогичный ищу, не попадаются больше
Я натуралка• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
:))) Похоже, что да. Слитный ’сплющивает фигуру’, и раздельный ’вытягивает’.
А худым как раз слитные идут, и такие есть красивые модели!
#Пойду_кгадалке• 14 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ой, мне тоже рекомендовали и белье, и купальники этой марки. А где Вы покупали онлайн или в магазине примеряли? Насколько большие есть размеры? На грудь 110 см (и бедра такие же:() у них найдется что-то приличное?
Печенюшка• 14 марта 2018
Как противно читать от злых желчных дам что размер 52 это приговор. Советую всем засушенным мымрам успокоиться.
Я натуралка• 14 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Покупала на Модной Касте. Сначала один ’на пробу’, угадала с размером, потом еще парочку:) Да, на 110 точно есть.

#Пойду_кгадалке• 14 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
ну не всем худым слитные идут...равно как и полным красиво в слитном, если нет большого выраженного живота и фигура -песочные часы...это, увы, не про меня:(
#Пойду_кгадалке• 14 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо большое!!! тогда буду вылавливать на модной касте. Размерная сетка у них стандартная? Не знаете, на мои объемы какой размер подойдет?
Сусановна• 14 марта 2018
Ответ дляГоловная
Вежливо но унизить это ’загальний коментар ’
Душка-свекровь)))• 14 марта 2018
Молода дівчина, 52-го розміру??
Душка-свекровь)))• 14 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
ну я тоже удивилась, про молодую дивчину и 52-го размера, сорри(((
Душка-свекровь)))• 14 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
52-ой размер для молодой девушки?! Не приговор и не оправдание! Не умение вести нормальный здоровый образ жизни!если для вас 52-ой размер -засушенный, вам ток можно посочувствовать... )

Если для вас размер# менее 52-го -засушенный,
Я натуралка• 14 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Размер купальников указывается в таком формате: 42Е.
Т.е. чашка такая, как покупаете белье, а размер, как размер одежды в европейской сетке.
Извините, не знаю, какой размер Вам подсказать:)
Я натуралка• 14 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что именно Вас удивляет?
Носки на подтяжках• 14 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Молода дівчина, 52-го розміру??
Представьте себе, бывает и такое. Девушка может быть на пути к другому размеру (а может и не быть, это ее личное дело), но если она собралась вот прям щас в своем 52-м размере на море, то что теперь, ей сидеть дома, пока не похудеет, что ли?
Душка-свекровь)))• 14 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Что именно Вас удивляет?
52 размер у молодой девушки, вас нет??
Душка-свекровь)))• 14 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
девушка, как вы говорите# разожралась до такого размера, сорри