Плету интриги• 14 марта 2018

Як називають людей які......?

З такими людьми ,яких можна використати .НАприклад лікарі,адвокати,вчителі і т.д.А простих смертних з дружби відсіюють.Є знайома яка навіть в гостях буде розпитувати хто ,де і ким працює,і випрошує в людей телефони.Ніби то вони ви вже друзі і вона хоче зуб запломбувати .Мені аж заціпило від такого хамства.І так завжди і всюди .Це приклад привела.Як ви ставитеся до поведінки таких людей,просто цікаво?
Стопудова• 14 марта 2018
хитросделанные таких называют.

автор Плету интриги • 14 марта 2018
Ответ дляСтопудова
хитросделанные таких называют.
соева-сысоева• 14 марта 2018
Люди с большими социальными контактами) . Ничего ужасного в этом не вижу. Ведь если человек не хочет отвечать на вопросы о работе или давать свой номер телефона, он просто культурно или не культурно пошлет вашу знакомую.
Даю справку• 14 марта 2018
не люблю когда навязываются ,и когда за столом оговаривают рабочие моменты
автор Плету интриги • 14 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так і роблять .
Queste• 14 марта 2018
на русском корыстные
но ’познакомились в общей компании и обменялись телефонами’ - это еще не дружба, на мой корыстный взгляд
Пожмаковна• 14 марта 2018
Таких очень много . очень.
Выгоды только ищут от общения