ПесиКот• 15 марта 2018
А какие детские кроссовки качественней на 3 года ?
Адидас, найк, пума, рибок?
ПесиКот
• 15 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Тем более, все перечисленные бренды шьют в Китае
А какие нужно смотреть бренды?
Смячиком• 15 марта 2018
Ответ длякуркулиха
и что?
Диор тоже уже там шьют
а в чем детям ходить? в резиновых калошах раз быстро растут?
Диор тоже уже там шьют
lady_friend• 15 марта 2018
очень хорошая модель найков... есть на мальчиков и девочек - очень удобные и не убиваемые.
А еще я для себя отметила обувь D.D. step качество на уровне экко, цена в 2+ раза ниже.
lady_friend• 15 марта 2018
Ответ дляAP2014
А цена какая у них?
если покупать в украине то гривен 700-800 онлайн и до 1200 в фирменных магазинах.
если заказывать на инсайтах (спортдирект или бата италия) то можно выловить до 500 грн с доставкой.
lady_friend• 15 марта 2018
Ответ дляAP2014
А цена какая у них?
это насчет найков, модель называется nike pico.
Рву и мечу• 15 марта 2018
Ответ дляlady_friend
не подскажите, на 3 года на ножку 16 см какой нужно брать размер в этой модельке?
lady_friend• 15 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
Размер с9 на ножку 15см, с10 на ножку 16см