19 сентября 2013

Девочки, которые за рулём

Девочки!Как быть?
Родители дали в личное пользование машину(автомат).Я десять лет назад получила права,ездила на механике очень редко и только с мужем.Последний раз,чтобы не врезаться-резко нажала на газ и ребёнок ударился лбом.После этогослучая меня трясёт от упоминания о машине.
Ездила чуточку сегодня с мужем и папой-сама боюсь!Мне кажется,что я не вмещаюсь между машинами или еду близко к бардюре,не смогу объехать яму!Ездила чуточку сегодня с мужем и папой-сама боюсь!Руки трясутся!Хочу отказаться от машины!
показать весь текст
Курочка-чубаточка 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Понимаю Вас.Но,я наверное,не одна такая?
едьте в поле,воткните патыки в землю и тренеруйтесь.
в вашем вопросе нету логики-тупо выперлась на дорогу и ...это сравнение,так и вы в советчице,спросила то,что решить должна сама.
надоели такие чайники!!!катайтесь по полям нашей необьятной родины.
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляБорщец
НЕ СРАЗУ!!!! Нужен толковый инструктор
Неа))) я в 14 села) верите, поняла сразу-мое!!!
Борщец 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
о ужас....
Вспомнилось: плачет девушка в авто : три педальки, а ножки две
не ерничайте, 8 лет я ездила на механике.
фрау Гитта 19 сентября 2013
Нужен опыт!У нас вообще машина длинная и широкая,боялась парковать,а сейчас нет,как по маслу,уделяйте больше времени езде за рулем и все получится!
А_Шо_Такое 19 сентября 2013
Я когда училась ездить то тоже часто в автомате нога путала газ с тормозом , ничего вы училась и практика у меня хорошая в столице уже 7 год день в день по пробкам + только приехала с командировке с Днепра . Автор миленькая , не бойтесь все приходит с опытом . А по поводу бордюр и расстояние это будет у вас когда начнете ездить часто на авто , вы почувствуете габариты и все будет супер
Борщец 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Неа))) я в 14 села) верите, поняла сразу-мое!!!
далеко не у всех так
Борщец 19 сентября 2013
Ответ дляarina28207
Нужен опыт!У нас вообще машина длинная и широкая,боялась парковать,а сейчас нет,как по маслу,уделяйте больше времени езде за рулем и все получится!
+мульен
Оле Лукойе 19 сентября 2013
По поводу габаритов вообще не парьтесь, есть очень легкий способ их освоить. ( учили в школе проф. вождения) Если интересно напишите в личку расскажу.

А вообще , я считаю что безопасность превыше всего и на этом экономить недопустимо, я за инструктора. А то каждый день на дороге такие красавы мелькают, ни поворотов , ни изгиба дороги, с парковки жопой в левую полосу выползают... и ни че что машины едут 60-70 и им нужно резко тормозить , чтоб с этим счастьем не поцеловаться. А вообще у нас в машинах тоже дети, а у меня их двое.
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляБорщец
не ерничайте, 8 лет я ездила на механике.
Да я так к слову))) не обижайтесь, просто на дорогах мужики ездят как чайники, а барышни так вообще есть... Маааама дорогая.....
ЛЮЛЕЧЬКА 19 сентября 2013
У меня права 10 лет за рулем активно последние 5 лет.Да был тоже страх,но я ехала на работу через весь город а это Киев толку тянуть не было ездить вечером по пустому городу считала без полезным занятием в пробках мне все равно не помогло бы это.Брала с собой мужа он не водитель тогда был вообще.И друга еще он если я тупила из за того что страшно было и на меня матерились он им высовывался и ......,а мне говорил ед ты в танке тебе все пофигподбадривал так.
спустя неделю я уже гоняла.Спустя пару месяцев летала .А когда малая появилась азарт прошёл и появилось чувство страха и ответственности. Все проходит.А вам надо пойти на курсы к инструктору что-бы все вспомнить и все будет ок.
sasha_miha 19 сентября 2013
Ответ дляал86ла
Все прийдет с опытом.я пока с мужем ездила,все было не так и бордюры и ямы,и глохла на перекрестках.когда сама стала ездить,взяла себя в руки.главное правила хорошо знать,и не торопиться.
. Воооо правильный совет . Со мной когда ездит муж то я теряюсь что ли ))) а сама так все суперррр
Ряженка 19 сентября 2013
и у меня такой страх ещё боюсь парковаться между машинами езжу месяца 3 но не постоянно муж заставляет так уже привыкать начала
sasha_miha 19 сентября 2013
Ответ дляРяженка
и у меня такой страх ещё боюсь парковаться между машинами езжу месяца 3 но не постоянно муж заставляет так уже привыкать начала
и меня заставляли )))
Послушная 19 сентября 2013
Вот села я за мерс и поняла, точно мое. ДА нету у меня мерса пока, приходится пока ездить и мечтать о мерсе.
Это по поводу МОЕ или НЕ МОЕ
Мао_Мяо 19 сентября 2013
хи хи и не забудьте на стекло надпись - Осторожно! Путаю педали !! А то вдруг встретимся с вами в пути )))
Оле Лукойе 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
У меня права 10 лет за рулем активно последние 5 лет.Да был тоже страх,но я ехала на работу через весь город а это Киев толку тянуть не было ездить вечером по пустому городу считала без полезным занятием в пробках мне все равно не помогло бы это.Брала с собой мужа он не водитель тогда был вообще.И друга еще он если я тупила из за того что страшно было и на меня матерились он им высовывался и ......,а мне говорил ед ты в танке тебе все пофигподбадривал так.
спустя неделю я уже гоняла.Спустя пару месяцев летала .А когда малая появилась азарт прошёл и появилось чувство страха и ответственности. Все проходит.А вам надо пойти на курсы к инструктору что-бы все вспомнить и все будет ок.
меня умиляют такие посты
то есть вы подвергали людей опасности , а ваш муж еще их и...., замечательно
Будет мило когда вас с ребенком в машине подрежет такая мадам, вы вытормозитесь ( при этом перепугавшись за свое дитя), а вас еще и матом за это.... Круто! Весело! Культура....
Курочка-чубаточка 19 сентября 2013
Ответ дляarina28207
Нужен опыт!У нас вообще машина длинная и широкая,боялась парковать,а сейчас нет,как по маслу,уделяйте больше времени езде за рулем и все получится!
абалдеть,так может написать только женщина:машина длинная и широкая:)))
Путающаяся 19 сентября 2013
Скажите как можно сесть за руль если вы тормоз и газ путаете даже в письме...я уже молчу о практике!!!!!
фрау Гитта 19 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
абалдеть,так может написать только женщина:машина длинная и широкая:)))
габариты машины иначе не опишешь!)))
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляarina28207
габариты машины иначе не опишешь!)))
Ну написали бы уже какая машина))) все разбираются в габаритах)))
pixis 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Не у всех проходит..))) лично я таких водителей боюсь
но не попробовав никогда не узнаешь, верно:)?
пс, у меня прошло)
Курочка-чубаточка 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
У меня права 10 лет за рулем активно последние 5 лет.Да был тоже страх,но я ехала на работу через весь город а это Киев толку тянуть не было ездить вечером по пустому городу считала без полезным занятием в пробках мне все равно не помогло бы это.Брала с собой мужа он не водитель тогда был вообще.И друга еще он если я тупила из за того что страшно было и на меня матерились он им высовывался и ......,а мне говорил ед ты в танке тебе все пофигподбадривал так.
спустя неделю я уже гоняла.Спустя пару месяцев летала .А когда малая появилась азарт прошёл и появилось чувство страха и ответственности. Все проходит.А вам надо пойти на курсы к инструктору что-бы все вспомнить и все будет ок.
какой кошмар ездит на дорогах!!!читаю ваш пост и понимаю,почему женщина за рулём-убийца.
No problems 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Неа))) я в 14 села) верите, поняла сразу-мое!!!
мое мнение, чем в более раннем возрасте начинаешь водить, тем проще, меньше страху, который как раз и мешает большинству. Хотя опять же, многие неадекватные на дороге как раз ничего не боятся))
фрау Гитта 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну написали бы уже какая машина))) все разбираются в габаритах)))
танк))))))мазда кседокс
автор Сусановна 19 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я когда училась ездить то тоже часто в автомате нога путала газ с тормозом , ничего вы училась и практика у меня хорошая в столице уже 7 год день в день по пробкам + только приехала с командировке с Днепра . Автор миленькая , не бойтесь все приходит с опытом . А по поводу бордюр и расстояние это будет у вас когда начнете ездить часто на авто , вы почувствуете габариты и все будет супер
Спасибо!
А то я наслушалась в теме про обезъян с гранатами,чайников и т.д.,что почувствовала себя тупицей ни к чему непригодной!
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляNo problems
мое мнение, чем в более раннем возрасте начинаешь водить, тем проще, меньше страху, который как раз и мешает большинству. Хотя опять же, многие неадекватные на дороге как раз ничего не боятся))
Аххаха, то шумахеры в основном))))
Путающаяся 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо!
А то я наслушалась в теме про обезъян с гранатами,чайников и т.д.,что почувствовала себя тупицей ни к чему непригодной!
Вы всётаки это признали?
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляpixis
но не попробовав никогда не узнаешь, верно:)?
пс, у меня прошло)
Прошло/не прошло, аварии были?
фрау Гитта 19 сентября 2013
удачи на дорогах
автор Сусановна 19 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Вы всётаки это признали?
Я Вас оскорбляла?Нет!К чему намёки?
Тоесть,я не имею права чему-то учиться?