19 сентября 2013

Девочки, которые за рулём

Девочки!Как быть?
Родители дали в личное пользование машину(автомат).Я десять лет назад получила права,ездила на механике очень редко и только с мужем.Последний раз,чтобы не врезаться-резко нажала на газ и ребёнок ударился лбом.После этогослучая меня трясёт от упоминания о машине.
Ездила чуточку сегодня с мужем и папой-сама боюсь!Мне кажется,что я не вмещаюсь между машинами или еду близко к бардюре,не смогу объехать яму!Ездила чуточку сегодня с мужем и папой-сама боюсь!Руки трясутся!Хочу отказаться от машины!
автор Сусановна 19 сентября 2013
бОрдюра
ал86ла 19 сентября 2013
Первую очередь,посадите ребёнка в автокресло.
Оле Лукойе 19 сентября 2013
А что от нас?
Сходите на несколько занятий к проф инструктору, попустит.
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Последний раз нажали на что???? На газ??? Не нужна вам машина... ((( и без вас таких хватает на дорогах((((
Оле Лукойе 19 сентября 2013
Ответ дляал86ла
Первую очередь,посадите ребёнка в автокресло.
а это вообще + 10000000
автор Сусановна 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Последний раз нажали на что???? На газ??? Не нужна вам машина... ((( и без вас таких хватает на дорогах((((
На тормоз,сорри
Тюрюнь_Тюнь 19 сентября 2013
не надо отказываться ;)
Немного поездите и привыкните к габаритам. Нужна практика
Печальки.нет 19 сентября 2013
И?
Хотите ее тут подарить?)
Аноним НаВсеГда 19 сентября 2013
Откажитесь! Не хочу с вами встретится на дороге))))
Ну а там мало ли привыкните! Будете гонять еще)))
Послушная 19 сентября 2013
Страх это нормально, пропадет с опытом. Ребенка а автокресло ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Начните кататься понемногу рядом с домом, на далекие дистанции не катайтесь пока. Наймите инструктора и покатайтесь с ним, у вас все получится!
pixis 19 сентября 2013
это пройдет, я месяца два дерганная была, очень нервничала, коньяк вечером пила для расслабления) так что вы не одна
автор Сусановна 19 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Откажитесь! Не хочу с вами встретится на дороге))))
Ну а там мало ли привыкните! Будете гонять еще)))
Понимаю Вас.Но,я наверное,не одна такая?
Аноним НаВсеГда 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Последний раз нажали на что???? На газ??? Не нужна вам машина... ((( и без вас таких хватает на дорогах((((
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляpixis
это пройдет, я месяца два дерганная была, очень нервничала, коньяк вечером пила для расслабления) так что вы не одна
Не у всех проходит..))) лично я таких водителей боюсь
ал86ла 19 сентября 2013
Все прийдет с опытом.я пока с мужем ездила,все было не так и бордюры и ямы,и глохла на перекрестках.когда сама стала ездить,взяла себя в руки.главное правила хорошо знать,и не торопиться.
Очень-очень 19 сентября 2013
НЕ НАААДО !!!! ОТКАЖИТЕСЬ ОТ МАШИНЫ ! И ТАК МНОГО НЕОПЫТНЫХ.... ИЗ-ЗА ТАКИХ БАРЫШНЕЙ КАК ВЫ, НАС И СЧИТАЮТ ОБЕЗЬЯНАМИ С ГРАНАТОЙ! ПРОСТИТЕ ЗА ПРАВДУ
автор Сусановна 19 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Страх это нормально, пропадет с опытом. Ребенка а автокресло ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Начните кататься понемногу рядом с домом, на далекие дистанции не катайтесь пока. Наймите инструктора и покатайтесь с ним, у вас все получится!
Спасибо!Кресло автомобильное есть.До этого была двухместная машина мужа!Не было куда поставить!
Ромашка_Бегемотовна 19 сентября 2013
ето надо перебороть...по себе знаю..
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
НЕ НАААДО !!!! ОТКАЖИТЕСЬ ОТ МАШИНЫ ! И ТАК МНОГО НЕОПЫТНЫХ.... ИЗ-ЗА ТАКИХ БАРЫШНЕЙ КАК ВЫ, НАС И СЧИТАЮТ ОБЕЗЬЯНАМИ С ГРАНАТОЙ! ПРОСТИТЕ ЗА ПРАВДУ
+ миллион!!!
Очень-очень 19 сентября 2013
Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ СЕЛА ЗА РУЛЬ,ТО СРАЗУ ПРИХОДИТ ОСОЗНАНИЕ ЧТО ВОЖДЕНИЕ - ЭТО ТВОЕ ! А ВАМ, УВЫ
автор Сусановна 19 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
НЕ НАААДО !!!! ОТКАЖИТЕСЬ ОТ МАШИНЫ ! И ТАК МНОГО НЕОПЫТНЫХ.... ИЗ-ЗА ТАКИХ БАРЫШНЕЙ КАК ВЫ, НАС И СЧИТАЮТ ОБЕЗЬЯНАМИ С ГРАНАТОЙ! ПРОСТИТЕ ЗА ПРАВДУ
Я не глухая,чего кричите!Все когда-то начинали!Или все шумахеры с первого раза стали?
Борщец 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Последний раз нажали на что???? На газ??? Не нужна вам машина... ((( и без вас таких хватает на дорогах((((
я за рулем уже 10 лет, на собственном опыте могу сказать, что очень часто нужно надавить на газ, а не на тормоз ( все зависит от ситуации
автор Сусановна 19 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ СЕЛА ЗА РУЛЬ,ТО СРАЗУ ПРИХОДИТ ОСОЗНАНИЕ ЧТО ВОЖДЕНИЕ - ЭТО ТВОЕ ! А ВАМ, УВЫ
Если я ездила раз 7 за 10 лет,то Вы считаете это считается каким-то опытом?Я хочу научиться!
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Я не глухая,чего кричите!Все когда-то начинали!Или все шумахеры с первого раза стали?
Не, не с первого! Со второго! Автор, вы совета спрашиваете? Тогда не стоит...
Очень-очень 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Я не глухая,чего кричите!Все когда-то начинали!Или все шумахеры с первого раза стали?
я когда села за руль в учебную машину,я сразу поняла что это МОЕ ))) и через год села в свою... ЭТО МОЕ !
Борщец 19 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ СЕЛА ЗА РУЛЬ,ТО СРАЗУ ПРИХОДИТ ОСОЗНАНИЕ ЧТО ВОЖДЕНИЕ - ЭТО ТВОЕ ! А ВАМ, УВЫ
НЕ СРАЗУ!!!! Нужен толковый инструктор
Очень-очень 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Если я ездила раз 7 за 10 лет,то Вы считаете это считается каким-то опытом?Я хочу научиться!
тогда платите инструктору, и Вас обучат )
Подметайло 19 сентября 2013
Нанимайте инструктора!!!!! Или как вариант идите на курсы экстримального вождения, многим девочкам помогает. Там учат и парковаться и бордюров не бояться.
А может вам просто не дано.... Такое тоже может быть, тогда зачем оно вам надо. Если в течении месяца страх не проходит то может ну его.
Голубая фишка 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Я не глухая,чего кричите!Все когда-то начинали!Или все шумахеры с первого раза стали?
вы знаете, к сожалению это действительно не всем дано, я для себя решила - чем быть плохим водителем я буду хорошим пассажиром (пы.сы) права у меня уже 13 лет, машина есть, на ней ездит моя мама)
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляБорщец
я за рулем уже 10 лет, на собственном опыте могу сказать, что очень часто нужно надавить на газ, а не на тормоз ( все зависит от ситуации
о ужас....
Вспомнилось: плачет девушка в авто : три педальки, а ножки две