KROX@• 15 марта 2018

Девочки, кто покупает на 6рм? Научите...

Девочки, есть ли какие-нибудь советы по покупке с этого сайта? С чего начать??? Обязательно ли знание английского? И вообще как это работает? Всем отозвавшимся буду благодарна!
Пугачиха• 15 марта 2018
https://shu.com.ua/threads/kak-zakazat-s-6pm-com.2...
Тут все написано, но придется разбираться
автор KROX@ • 15 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Спасибо, почитаю...
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Английский не обязательно. Есть на русском
Планшетница• 15 марта 2018
Я как раз изучаю покупку именно с этого сайта. Буду первый раз с НП заказывать, сейчас видео вам скину, там все просто. Но с остальными форвардерами я еще не знаю как, может там и выгоднее

автор KROX@ • 15 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
спасибо
автор KROX@ • 15 марта 2018
Ответ дляПланшетница

https://www.youtube.com/watch?v=QS_t-M0xW6k
спасибо
Винник• 15 марта 2018
Ответ дляПланшетница

На НП очень много жалоб, я б не рискнула с ними работать .
Винник• 15 марта 2018
И к тому же нп округляет вес сильно, если посылка 300 грамм считают как 05 кг, если 600 и выше грамм-считают как кг
автор KROX@ • 15 марта 2018
Ответ дляВинник
Спасибо, тогда может посоветуете чем лучше?
Винник• 15 марта 2018
Ответ дляKROX@
Лидеры это ЮЭ и мист экспресс. Юэ берет 10% комиссию за парфюмерию, очки, часы, электронику, мист не берет . Вес в юэ дороже немного чем в мисте, но там вроде консолидация бесплатная. Я вожу мистом
автор KROX@ • 15 марта 2018
Ответ дляВинник
СПАСИБО! Попытаюсь разобраться))))
Dzvina_Dzvinochok• 15 марта 2018
Ответ дляВинник
А консолідація в місті платна? Я вибираю між ЮЕ та Міст
Винник• 15 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да. Но я отправляю без консолидации и мне выгодно. Там вроде 1$ трек стоит, чем больше треков тем меньше цена. Но я лучше переплачу чем как в юэ куча геморроя, то инвойс загружать то сканы документов, куча вопросов у них, не, спасибо .
Пугачиха• 15 марта 2018
Я ЮЭ вожу, мне удобно. Никаких инвойсов не загружаю. Их только на определенные категории товаров нужно, например, электроника. Хранение 30 дней бесплатно, консолидация бесплатно.