Робот Вертер• 19 сентября 2013
Тупик.
С мужем вместе 5 лет, живем на расстоянии (он не в Украине), есть ребенок. Отношения у нас с ним были всегда непростые, но с появлением ребенка стало еще хуже.
Материально он не помогает, меня всячески во всем упрекает. Сам он не работает, соответсвенно ребенку не помогает деньгами, а там где есть способ помочь, он уже отказывается это делать (по причине того, что ему не нравится мое поведение!)
На счет ребенкамне заявляет, что пусть ее содержит мой следующий избранник, говорит - "пусть знает, на что идет!"
Собирался приехать нас навеститиь...не получилось, развивать наши отношения категорически не собирается (только на словах).
Нафаня Маня• 19 сентября 2013
Действительно - тупик..(
Если откровенно, то никакой он вам ни муж.. Так..мужчинка левый..
Робот Вертер
• 19 сентября 2013
Прошу прощения, не дописала суть вопроса:
Девченки, у кого были подобные ситуации?? Как все разрешилось? У меня - тупик.
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2013
тю.. а почему вы его мужем называете? только по наличию штампа в паспорте? этого мало, чтобы быть мужем и отцом
Нафаня Маня• 19 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Из этой ситуации нет выхода. Так как ситуации никакой нет!
Есть вы с ребенком, есть посторонний мужчина ( как и тысячи других посторонних мужчин)
Посмотрите на это со стороны: вам даже не нужно что-либо решать, он и так не присутствует в вашей жизни
Бабушка Бетман• 19 сентября 2013
смысл таких отношений. сами же все понимаете. ну.
и знаете что надо делать.
так в чем же дело?
пришли сюда за пинком?
и знаете что надо делать.
так в чем же дело?
пришли сюда за пинком?
Рву и мечу• 19 сентября 2013
А, ну это типа Вы расскажите в будущем ребенку, кто его Отец?Автор, у меня подобная ситуация, и не парюсь по этому поводу, жизнь раставит на места, любите своего ребенка!
Робот Вертер
• 19 сентября 2013
утверждал, что будет работать, заберет...в это я уже давно не верю
Зам. зав. Анонима• 19 сентября 2013
У меня есть знакомые семьи, где мужья по 6-8 месяцев дома не бывают. Кто моряк, кто на заработках... кто как, короче. Можно сказать,что брак там только по штампу в паспорте,дома все равно мужей не бывает. Но это только на словах можно сказать,а на деле эти мужчины сделают все для своей семьи. Для своей жены, для будущего своих детей.
В вашем же случае и близко такого не лежало. Оно вам надо?
Робот Вертер
• 19 сентября 2013
а теперь он заявил что ’такая баба’ ему как я не нужна, считает что я лажу в соц. сетях пялюсь на парней и мечтаю о них (а он типо хакер),повзламывал мне веззде где только можно...
Робот Вертер
• 19 сентября 2013
у него не чувста, а повышено чувство собственнсти, не больше...
Вумна вутка• 19 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
у меня ситуация подобная....уехал типа на заработки,уже прошло полтора года...тоже обещал забрать,всё такое...а тут месяц назад узнала,что живёт он там уже с одной барышней...капец..по-началу было очень больно и обидно,но потом взяла себя в руки,подала на развод(после этого перестал переводить деньги) ,нельзя унывать т.к. двое детей!держитесь девчонки!мы сильные!главное это наши детки-а значит у нас есть всё!а у них,типа отцов-НИЧЕГО!
Масяня Я• 18 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
и зачем он нужен тогда?
Я вот тоже так подумала! Его же нет,есть просто кто-то где-то..