ПультОт_БМВ• 15 марта 2018

У кого купальник Анабель Арто, как по качеству?

Девочки ,кто носил купальник Анабель Арто, поделитесь пожалуйста отзывом, как они по качеству? Спасибо!
anna2104• 15 марта 2018
Хороший купальник
2 сезона уже. Не линяет

Vadusya• 15 марта 2018
У меня 3 шт было. Качество понравилось, но я покупала из тех, что подороже
Один немного маломерил
жар-птица Нюра• 15 марта 2018
7 лет)
Но у меня их много. Арто любимый лиф, поэтому на Днепр регулярно только он. Дёшево и сердито, не жалко. Но с ним никаких изменений.
Раз одела не бу• 15 марта 2018
качество очень хорошее. не линяет!
Тасюшка• 15 марта 2018
Мои любимые купальники! Моделей много, можно подобрать на любую форму груди и размер. Не линяют, не растягиваются.
Чебуратор• 15 марта 2018
У меня 4шт. Брала т.к расцветки понравились и форма подошла. Цена около 600грн/набор. Одевала пока только два из них. Один выгорел за неделю в одессе, другой полинял тоже за неделю. Короче по качеству я расстроена. Посмотрим как в этом году поведет себя третий
anna2104• 15 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
За 600 грн конечно. Сейчас белье дороже стоит.
Я говорила за более дорогие модели
Чебуратор• 15 марта 2018
Ответ дляanna2104
Я говорила за более дорогие модели
за 600грн это я покупала у девочки со склада. а в магазине они были намного дороже. брала вот эти
Манный комочек• 15 марта 2018
Относила сезон. Модель недешевая. Как новый

автор ПультОт_БМВ • 15 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
Засматриваюсь на другие модельки, но из той же ценовой категории. Заволновалась)
Чебуратор• 15 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Как видите только у меня плохой отзыв. Может просто не повезло. Остальные довольны. Плюс я опробовала только два из четырех. Будем надеяться статистика изменится )))
автор ПультОт_БМВ • 15 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
Да, нужно брать)