Щепотка_совести• 16 марта 2018

лазерная эпиляция Херсон

Девочки, кто с Херсона, кто где делал эпиляцию. Ваши отзывы. спасибо!
Olya120176• 16 марта 2018
Дочка делает курсами в Лазер Хол, если я не ошибаюсь. Возле магазина Артишок в пятиэтажном доме.

автор Щепотка_совести • 16 марта 2018
Ответ дляOlya120176
спасибо. стоимость не подскажите
Багиня• 16 марта 2018
я делала в мегасане на ленина.
автор Щепотка_совести • 16 марта 2018
Ответ дляБагиня
я делала в мегасане на ленина.
спасибо. сколько процедур прошли.
Багиня• 18 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
спасибо. сколько процедур прошли.
не помню точно. до 8 на все зоны, которые интересовали - бикини глубокое, ноги, руки и подмышки.
руки и ноги меньше процедур.
делала лет 8 назад. вначале ходила раз в год на коррекцию. уже года 3 не хожу. иногда в зоне бикини и подмышках выходят несколько волосков. может раз в пол-года.

на руках и ногах чуть больше, но и процедур там я делала меньше. но убираются без проблем. а раньше все до крови было ((( как вспомню(((
автор Щепотка_совести • 18 марта 2018
Ответ дляБагиня
руки и ноги меньше процедур.

спасибо за подробный ответт)
Да будет так• 30 марта 2018
Я уже прошла процдур 15. Но волосы все равно растут( Но конечно гораздо меньше. И хватает на 2-3 месяца, потом надо опять. Область бикини и подмышек. Делал в Фредерик Морено первые 5 и остальные в Торнадо
автор Щепотка_совести • 30 марта 2018
Ответ дляДа будет так
спасибо. все решаюсь. наверное в ЛАзерХаусе буду делать. может у Вас светлые волосы. говорят их сложнее ’вывести’
Да будет так• 30 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Шатенка))) Но мне все равно понравилось и теперь переодически делаю. Особенно хорошо это делать в летние месяцы. Сделал и месяц не паришься. Было б больше денег делала б чаще))

автор Щепотка_совести • 30 марта 2018
Ответ дляДа будет так
сколько стоила последняя процедура. я хочу подмышки ноги и глубокое бикини
Да будет так• 30 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
я делала бикини но не глубокое и подмышки
В торнадо все по 400грн
В фредерик морено бикини и подмышки последний раз а это 2 года назад 1000 грн было