Кишечная палочка• 16 марта 2018
Crocs. Что выбрать Bayaband Clogs или Baya?
Вопрос к знатокам Crocs. Хочу большому ребенку (11 лет) купить на лето кроксы для игры во дворе и походов в лес. Понравились Bayaband Clogs и Baya. Что выбрать, какие более удобные для длительных прогулок пешком? Или кроксы для таких целей лучше не рассматривать?
Пурген• 16 марта 2018
если до 11 лет ребенок не носил клоги, то не факт что для него это будет удобная обувь.
самые удобные - Crocs Classic Clog
во дворе - крокс
в лес - треккинговая обувь
самые удобные - Crocs Classic Clog
во дворе - крокс
в лес - треккинговая обувь
Тихомандражная• 16 марта 2018
Мені здається для цих цілей потрібне різне взуття.
Для ігор в дворі - клоги класика.
Для лісу - закрите взуття з гарною амортизацією.
Для довгих піших прогулянок сандалі.
Для ігор в дворі - клоги класика.
Для довгих піших прогулянок сандалі.
Просто Мария• 16 марта 2018
Це не дуже хороший вибір взуття для цих занять. Наша сім´я дуже любить крокси, але для рухливих ігор, а тим паче походу в ліс - я купую інше взуття.
Соседушка• 16 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
також хочу такі моделі, що краще вибрати, це будуть мої перші крокси.Підскажіть будь-ласка