Раздражевская• 16 марта 2018
Теикто знает английский пожалуйста зайдите
Как еще модно нежно и ласково сказать на мужчину кроме этих слов.
Darling,honey,my love,my baby,my dear...
Как еще и перевод пожалуйста Спасибо
ЕлькиПальки• 16 марта 2018
Это любимый?
Sweety, sweetheart, lovely, lover, my love, admired, beloved...
Борщец• 16 марта 2018
Я в жизни такое мужчинам не писала. Как же женщины замуж хотят. Надо себе цену знать. А то миленький-любименький так и привыкнет
После 18• 17 марта 2018
Ответ дляБорщец
а что в этом плохого? мы с мужем так постоянно друг друга называем
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Pussylicker, king of penetration, teddy bear, horny bunny, stud
Таа,пішло з одної крайності в іншу