Однозначная• 17 марта 2018

Муж... Напряженная обстановка... Детская нервная система... Зайдите пожалуйста.

Я попробую вкратце. Муж сейчас без работы. Сидит дома... Я работаю, дочка в садике. Приходим домой, и он реально начинает меня доставать, упрекать, постоянно ныть. Это кошмар какой-то. Я то понимаю, дипрессия так как ушел с работы, которую любил. Но зачем теперь меня изводить. Но хуже всего то, что это очень негативно влияет на ребенка( мы наблюдаемая у невропатолога, есть некоторые проблемы. И нам врач сказал наладить обстановку в семье. Вот начинает он орать на ровном месте, я сначало молчу, но потом уже не могу себя сдержать и меня накрывает. Дачка это все видит и ее состояние как по мне ухудшается. Он очень хороший человек, папа. Просто такой период в жизни. Как мне с ним себя вести? Не обращать внимания? Говорили на эту тему с ним уже много раз, и каждый раз говорит, что будет держать себя в руках... но все повторяется((
Лень гуглить• 17 марта 2018
Скажите, что потеряет и семью, не только работу... Здоровье ребенка важнее папиных комплексов.
Уходите в другую комнату, если начинает цеплять.
Отправляйте на прогулку с ребенком.
Поинтересуйтесь, как он будет себя чувствовать, если каждый вечер при встрече будете начинать с упрека : ’ты работу нашел?!’

Подумывающая• 17 марта 2018
Срочно найти работу
Мадам Подлинник• 17 марта 2018
Ничего страшного не случилось. Поддержите мужа, поговорите с ним. Придумайте ему какую то работу по дому, в доме всегда найдётся чем занятся. И ещё для меня непонятны слова Временн без работы. Как это может быть без работы.. Откройте сайт Работа и посмотрите сколько там вакансий.. У моей подруги муж тунеядец, сидит на её шее годами ищет работу и не находит. Не знаю, как у вас
Кондуктор автобуса• 17 марта 2018
логика логичная.
без работы, трепелет нервы. но хороший.
в каком месте он хороший?
Кондуктор автобуса• 17 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
согласна. всегда можно найти подработку.кинул объявление на олх ищу подработку с каждодневным расчетом.
Тут как тут• 17 марта 2018
автор, у меня такой муж стал, правда работа у него есть, но вот он привык так орать, причем даже не замечает этого, потом извиняется, говорю что ты ребенка травмируешь, он понимает и говорит, что больше не будет, но опять все по кругу, я если честна готова уже на развод, только что бы спокойствие было..
Жирафовое варьенье• 17 марта 2018
Папе пора на заработки
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2018
Наберите меня терпения.
У меня было. Ушла с работы, с которой не хотела, но урезали ЗП.
Искала новую, ходила на собеседования, могла пару дней постажироваться и уйти. Постоянно сравнивала с прошлой работой.
Стала нервной, плакала, что со мной не так, почему я прихожу, устраиваю работодателей, ко мне нормально относятся, а я ухожу. Домашних доставала, жаловалась. Дочка на меня уже внимания не обращала (она взрослая), когда я приходила с собеседования и жаловалась, что все там не так.
Я вашего мужа понимаю, он психует, потому, что ищет. Потерпите, пожалейте, посочувствуйте. А вы его наверное гоните, давай, зарабатывай скорее?
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2018
**наберитесь терпения...

Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Не все могут поработать. Чем меньше дипломов - тем легче
Мадам Подлинник• 17 марта 2018
Автор, какая специальность у вашего мужа, какое образование?
ШобВам_КакНам• 17 марта 2018
У меня другая проблема. Муж нашел высокооплачиваемую работу мечты и отловил звезду. Ведет себя дома как приглашенная звезда. Достает меня, то суп вчерашний, то готовлю плохо, постоянно по мелочи докапывается. Я тоже работаю и зп овер тыщи уе, а он ноет чтобы я борщи дома варила. Меня эти психи до развода доведут. Я как и автор и не обращаю внимание и говорю с ним. Как об стену горохом.
Я_готова_ко_второму• 17 марта 2018
ново-пассит пусть попьет, может
пАлАвинкА• 17 марта 2018
упокоительное давайте для начала. Хоть немного легче станет
Играю_на_кларнете• 17 марта 2018
Муж без работы...сидит дома........

как такое может быть7 не хочет работать -вот и сидит.Правильно писали выше-нашел бы давно подработку или работу временную.лентяй он и не мужчина.Еще и психи сови показывает....Я бы не допустила если бы мой муж сидел дома....он и так на двух работах пашет-говорит что ему приятно,когда мы не в чем не нуждаемся.А ваш.....
Неправдиша• 17 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
логика логичная.
без работы, трепелет нервы. но хороший.
в каком месте он хороший?
Тоже не поняла. Если мужчина - то пусть ведет себя по-мужски что с работой что без нее. А орать-срываться.. ого! Это он еще серьезных проблем в жизни видать не хлебал, если без работы ему уже крышу рвет.