Пурген• 17 марта 2018
Курточка для мальчишки. Какая?
Какая куртка Вам нравится больше?
Будет ли она вообще практичная без капюшона?
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
20 (42.55%)
Не практично
3 (6.38%)
Пурген
• 17 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
Вы же понимаете что деми лучше с капюшоном...
я не пойму, она деми или нет
Сверху водонепроницаемая ткань, внутри тонкий слой флиса
На границе• 17 марта 2018
Автор,ищите еще,сейчас неймоверный выбор одежды,а Вы выбрали что то совсем страшненькое,да и не похоже первая на мальчуковую.
Пурген
• 17 марта 2018
Ответ дляНа границе
она 5 баксов стоит
Оловянный_Прагматик• 17 марта 2018
Ответ дляПурген
она 5 баксов стоит
Навіть за дурно би таке не хотіла! Такі гарні курточки є на хлопців
Пурген
• 17 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
мне такое ВООБЩЕ не нравится
Оловянный_Прагматик• 17 марта 2018
Ответ дляПурген
мне такое ВООБЩЕ не нравится
Ага, тоді беріть ті по 5 баксів (
Пурген
• 17 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ага, тоді беріть ті по 5 баксів (
ну как по мне, если бы у голубой был капюшон, она намного лучше тех, что Вы показали
Звезда в шоке• 17 марта 2018
У меня сын всегда снимал капюшон так что мы его не носили. Так что прям обязательной частью одежды он не для все является
Пурген
• 17 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
но удобно, когда дождь и ветер, тут не поспорю
Оловянный_Прагматик• 17 марта 2018
Ответ дляПурген
В кожного свій смак, я свому взяла таку , мені подобається ( але в нас ще 3 інші є),
Я тут с краю постою• 17 марта 2018
Ваши курточки-ужасные. Еще-Вы не указали возраст...если дошкольник- лучше капюшон и прямого кроя,удлиненная,чтобы не задувало...Если уже школьник- то предложенный вариант в посте 15, 7
Оловянный_Прагматик• 17 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Моєму сину 5 р , і я б такі не вибрала , як показує автор. Але вибір за нею, кожному своє!
Пурген
• 17 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
2 года
Пурген
• 17 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
у нас это тоже не одна
Есть и комбезы деми, типа ветровки, есть куртка с комбезом, есть типа пальто, ищу ветровку, а тут наткнулась на эту. У меня есть старший ребенок, от которого остались отличные куртки коламбия, экстрим, рейма и пр. ( от флиски до зимних комбезов)