Пышечка• 17 марта 2018

Сколько у вас детей?

Интересна статистика наша

У меня 3-ое, 2ой брак. Во втором браке 2 детей
Результат:
вже голосів: 429
169 (39.39%) 2
159 (37.06%) 1
48 (11.19%) 3
36 (8.39%) Нет детей
9 (2.1%) 4
5 (1.17%) Свой ответ
2 (0.47%) 6
1 (0.23%) 5
Миллениалка• 17 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Так человечество вымрет или остануся только китайцы с индийцами
да мне пофик на человечество через 500 лет. Да и вообще как-то печально, если женщины в нашей стране рожают, лишь бы китайцев опередить. Ерунда какая-то

Zvezdochkina• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
ого ну вы героиня! запланированные все?:))
Героиню за 5 дают:)
Третий сам получился:)
А четвертого планировали.
У нас еще все мальчики. Девочку хотели бы конечно, но не критично :)
Мама Карло• 17 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Потому что другим людям отмерено больше любви и ее им хватает и на несколько детей.
вранье это! в каждой семье вижу, как одного любят больше, а другого меньше. ВЕЗДЕ ТАК И НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО НЕТ ТАКОГО
Coffee channel• 17 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, а кроме браков и детей, Вы чего-то добились?
Автор хотя бы добилась самого главного для любой нормальной женщины - это семья, дети. А все остальное - второстепенно, по желанию и возможности.
автор Пышечка • 17 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
наверное, вы правы
я еще хотела бы из детского дома взять, но боюсь
У меня вспыльчивый характер и из детского дома детки бывают сложные. боюсь и этого
Мишка-шалунишка• 17 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
никогда не понимала, зачем несколько детей в семье.
Почему мамы, папы, мужа достаточно одного, а детей нужно много?
У меня осознанно один ребенок, вся любовь ему. Сейчас у меня один внук, то же самое. Мне не нужно второго, пятого, десятого
Вы мне напомнили мою свекровь. Когда она услышала, что мы хотим еще детей была фраза *Я однолюб вот я люблю одного внука и больше мне не надо, а если вы родите еще можете мне его не привозить* Она живет в другом городе. На что я ей ответила Во первых вашего разрешения никто спрашивать не будет. Рожать нам второго или нет. А во вторых если появится второй, то все дети идут гамузом. Или все едут или ни одного к вам не приедет. Она почему то на меня мосле этого обиделась.
Вумна вутка• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
Отчасти я с вами согласна. Когда один ребенок - наааамного все легче. жизнь легче. 2-3 уже сложней. Они конфликтуют, дома шум-гам, но зато нескучно, весело, им весело. Мне 40, а я все как девочка бегаю за младшими))
и что хорошоего в вечном шуме дома
если вам не весело вдвоем с мужем это уже проблема
вы для того родили.?что б нескучно и весело было и бегать как двечка с кашами и памперсами ?
Zvezdochkina• 17 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Не везде. Но вы можете думать так, как вам удобно.
Миллениалка• 17 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
почему тогда не завести несколько мужей, или маму-папу еще себе найти из стариков и оформить нотариально?
И вот это “больше любви” это такой воздух. У меня любви предостаточно, но я душу и сердце отдам за дочку и внука, я это знала и знаю всегда, для этого мне не нужно еще пятерыз рожать

Марфушечка душечка• 17 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
и что хорошоего в вечном шуме дома
глупости
Coffee channel• 17 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Не кричите, пожалуйста. Вы видите то, что вам хочется видеть. Или ваше окружение подобно вам, что закономерно. Вокруг меня множество счастливых многодетных семей и я сама из такой семьи. И судя по вашему эмоциональному ответу, и сами понимаете, что неправы)))
Чижик Пижик• 17 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого, у кого то аж 6 ?
у меня.
Вумна вутка• 17 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
глупости
перечитате ЕЩЕ ПОСТ НА КОТОРЫЙ Я отвечала и станет понятно
автор именно так и написал нескучно шум дома ...
че к чему
Марфушечка душечка• 17 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Если Вам не дано понять, зачем Вы пытаетесь это сделать?
Вы счастливы в своем мире с одним ребенком и одним внуком, а кто-то хочет 5 детей и 30 внуков, и счастлив, что у него большая семья.
Все мы разные. Если бы были одинаковые, было скучно бы жить
ДамаСКошками• 17 марта 2018
Ответ дляZvezdochkina
Героиню за 5 дают:)
Третий сам получился:)
А четвертого планировали.
Футбольная команда
Coffee channel• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
наверное, вы правы
Возьмите маленького, идеально - до года или до двух, они еще не очень испорчены системой. И будут такими, какими вы их воспитаете.
Сумчатая кошка• 17 марта 2018
У нас с мужем на двоих 4 детей и восьмой внук на подходе. Общаемся с дочкой и внуком (одним) Остальные - иногда. Это выбор мужа, а мне легче. Хотя, иногда противно - им нужно - вспомнили. Но поинтересоваться, как там мы недосуг. Таких воспитали.
Берегу и стерегу• 17 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О, первая змея пошла
Катька Пушкарева• 17 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Ну у вас так. У меня по-другому.

Марфушечка душечка• 17 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
че к чему
а чем Вас не устраивает радостный детских смех?
Меня наоборот бодрит и мотивирует шум, гам, смех и срач. Вот такая я.
Вы другая. Это нормально
Я родила, потому что хотела детей.
Мама Карло• 17 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
вы пишите глупость. я понимаю, только что люди не роботы, а вы видимо нет. мое окружение, абсолютно все - не может быть подобно мне, люди растут и имеют привычки еще до знакомства друг с другом. вот теперь, вы понимаете, что написали глупость
Мама Карло• 17 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
какой бред
Вумна вутка• 17 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы другая. Это нормально
Я родила, потому что хотела детей.
я не писала что меня не устраивает это АВТОР написал,что с тремя ей не скучно весело шум дома онаосится как девочка
из этого следует что если троих нет или просто с одним или с мужем ей скучно
а это уже проблема
явно
Катька Пушкарева• 17 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
А если дочка еще одного родит?
Каравай-каравай• 17 марта 2018
1 ребенок + собака)) тоже своего рода ребенок))
Мама Карло• 17 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну у вас так. У меня по-другому.
вам просто удобно так думать.
Миллениалка• 17 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
так я и прошу ответить на интересующий менямвопрос, но как-то одна вода пока
Марфушечка душечка• 17 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
а это уже проблема
явно
для Вас
Coffee channel• 17 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Не понимаю, я вас что, заставляю? Сидите со своим одним. Это вы почему-то считаете себя вправе критиковать других, да еще и возмущаться. Не дано вам любить больше одного ребенка - постарайтесь хоть одного сделать счастливым.
Одна_на_всей_планете• 17 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
популярная фраза.только давайте не будем говорить,что рожают для популяции)) часть рожает,чтоб удержать мужа,часть,потому,что суеверны по части аборта-не хотят,но родаютиз страха. часть потому,что деццкие,и совсем маленькая часть потому,что хотят