Жена брата Админа• 18 марта 2018
Кто готовил булгур с грибами
Собралась готовить булгур с грибами. Готовила булгур первый раз с курицей и добавляла приправу хмели сунели и черный перец. Вопрос, как думаете, если с грибами готовить, вкусно будет добавить хмели сунели, боюсь испотрить. Спасибо.
Обнимашкина• 18 марта 2018
Это обычная пшеничная крупа....
Готовьте ее как хотите, ее сложно испортить
Крапипопка• 18 марта 2018
Я бы хмели сунели не сыпала к грибам. Грибы дают свой аромат, в нем и суть, а хм их перебьет
Антонина матушка• 18 марта 2018
Нет, хмели сунели не надо. Лучше добавить прованские травы, чеснок.
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
+++ Если добавили уже хмели сунели,то грибы не надо.
Меряю от единицы• 18 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
+++ Хмели-сунели - лишнее, оно там ни к чему.