Ваша прЭлесть• 18 марта 2018
Взгляд со стороны, подскажите, пожалуйста!
Девочки, такая ситуация .Познакомилась с дядькой на СЗ мне 33 ему 48 .Вроде нормальный человек, обеспеченный, разведен, хочет серьезный отношений.Были вместе на концерте, в ресторане.Смущает, то что обешает забрать с работы не заберет и даже не перезвонит, это обижает. Может пропасть на несколько дней не писать , не звонить .Сама принципиально никогда не пишу и не звоню первая.Интима не было еще.На днях не взяла у него подарок, только цветы.У него из глаз аж искры полетели, не понимаю его отношения?Вот и сейчас второй день нислуха ни духа от него, в пятницу пожелал спокойной ночи и исчез, а ссылки мои на ФБ лайкает))Как думаете что происходить?
вареный_look• 18 марта 2018
Думаю, вы просто не одна у него и он еще не опредилился, нужна вы ему или нет.
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Он общается не только с Вами, на мой взгляд.
Да так думаю в принципе, гнать его!Если появится...
Живчик-счастливчик• 18 марта 2018
Уверены что разведен? Судя по Вашим ответам женат но погуливает.
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да кто знает, вроде в разводе
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
В рот не заглядываю, говорю что не нравится и что думаю, может в этом причина, они все ж такого типа мужчины привыкли что бы им в ноги падали
долой_лама• 18 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Чё подарок не взяли? Думаете оценит? Жлоб оценит конечно.
не знаю, не смогла ...а теперь и рада
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Блин, так противно...можно конечно и самой позвонить , но зачем? Самолюбие его потешить?
Булькаю• 18 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
не не Миша!)))
Это не к имене, а к печали ситуации самой
Ируся-пуся• 18 марта 2018
нет, он вам ен нужен, мутный. Плюс возраст все-таки у него... Держит вас про запас
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Да, печали особой нет, просто надоели эти все фортеля...
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо!Приедет расположит к себе, обнодёжит и пропадет (
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Посмотрю, думаю пропал уже на совсем... жаль не будет возможности поигнорить((
В рот не ложи• 18 марта 2018
Он Вам не нужен, гоните его.
Вы молодая, найдете себе лучшего и помоложе!
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Он Вам не нужен, гоните его.
Благодарю!)
В рот не ложи• 18 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Благодарю!)
Не за что).
Счастья Вам женского и настоящего!!!
Очень добрый аноним• 18 марта 2018
с сайта знакомств почти у всех такое поведение,когда вы у них не одна.он вами не дорожит,встречается еще с женщинами.А вас вспоминает в промежутках.
я бы давно на него забила с его пропаданиями.разве не понятно вам все?
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
да, уже понятно
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Хотела получить, подтверждение, своих догадок(
Стервочка• 18 марта 2018
Явно обещает не только Вам. И я больше чем уверенна, что если вы станите в позу-то и париться он не будет-забудет про Вас. Нормальные мужчины и женщины на СЗ не сидят , а вполне способны строить отношения без сайтов. Ваш мужчина не состоявшийся мужчина. Извените, на минуточку, но ему 48. Либо он женат и молчит. И на сайте знакомств я думаю он уже ооочень давно. Не унижайтесь-пошлите его. И не пользуйтесь сайтом, а лучше смотрите по сторонам.
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Они с СЗ все примороженные мягко говоря.
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляСтервочка
уже удалила анкету, занесло меня туда! Конечно, унижает всё это.
Ваша прЭлесть
• 18 марта 2018
Ответ дляСтервочка
Была ситуация , что я не брала трубку и не отвечала на СМС в вайбере, так добивался , извинился и опять тоже самое(