Барбитта• 18 марта 2018

ДР дочки 10лет. Киев.Квест комната. Кто может что-то посоветовать?

Вообще хочет квест с Гарри Поттером. Детей 10 не меньше будет. Кто-то проводил подобное или может посоветуете как провести праздник, возраст не много не мало)))
Всем спасибо за советы
Хлопаю ресницами• 18 марта 2018
10 детей для квест комнаты много :(

всегдаДаДа• 18 марта 2018
с Гарри Поттером есть в Дриме
Хлопаю ресницами• 18 марта 2018
http://pastka.com.ua/ru/
Балаболка• 18 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
10 детей для квест комнаты много :(
мы устраивали для 10 детей, брали две комнаты по 5 человек и менялись потом. дети были в восторге! были в квест комнате на шулявке. потом на час арендовали у них комнату - супер уютную, и заказывали свою пиццу для детей.
Хлопаю ресницами• 18 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Ну так конечно да . Только именинница захочет быть и там и там. Мы на 6 брали две комнаты дети тоже пищали от восторга на 11 лет др делали
Понча• 18 марта 2018
в квест комнату пускают 4-6 чел, больше будет тесно, шум-гам, сами друг другу будут мешать. на большевике недалеко от мак дональдса был в квест -комнатах типа лабиринт, в общем игра, где пускают больше людей. в других местах не встречала игру на большее чило людей.Дальше, если за час они не проходят, будет большое разочарование и ДР будет испорчен. Мы так уже не раз попадали. Иногда сотрудники дают дурацкие подсказки или вообще не отвечают,т.к. заняты на др. обьекте. Это хорошо встретиться старым друзьям, когда важно увидеться и поржать, вне зависимости, успешно завершена игра или нет. Для 10-леток принципиально важно выбирать самый легкий уровень, а еще лучше лазертаг или боулинг
автор Барбитта • 18 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы где были?