Девочки у кого есть mum58 ? Поделитесь как у вас работает? Купила комбаин и расстроилась, плохо перемешивает при взбивании крем, тесто на запеканку , остается слой на дне не перемешанный? может у него неправельно отрегулированна высота посадки венчиков?
спасибо за ответ, а у вас разьем куда венчики вставлять крутится, когда работает блендер?