НашлаПерепискуМужа• 19 марта 2018
Ходить пешком чтобы похудеть. Кто так делает? Вам помогает?
На фитнес ходить пока не могу. Вот решила не пользоваться автобусом а ходить на работу пешком. Час туда и час обратно и получается вот каждый день по два часа хожу уже месяц. Но пока почему то я не похудела совсем(((
Сбросить хочу кг 5, больше не надо. Диеты тоже не хочу никакие, кушаю и так не много и вредного почти не ем никогда.
А есть тут такие как я, что тоже ходят много пешком чтобы похудеть?
Я вот думаю еще добавить себе ходьбы на час или два, может будет результат?
Невидимка Майя• 19 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Нету с кем оставить детей дома чтобы на фитнес ходить
Берите детей с собой!
Планшет им и пусть развлекаются в раздевалке.
Если конечно им не по два года)
НашлаПерепискуМужа
• 19 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
10 км каждый день Кроме субботы воскресенье
)
И сколько это по времени у вас получается ?
Тетя из министерства• 19 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
)
Два часа сорок минут
Луковая• 19 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Вот это Вы крутая)))
Ms. Iphone• 19 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо! буду пробовать!
У нас еще город маленький, вот думаю буду круги мотать по городу, другие будут смеяться с меня))) Я такая мнительная еще)
да,надо ходить немного в темпе,обязательно похудеете,мало времени ещё прошло
НашлаПерепискуМужа
• 19 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я и хожу в темпе вроде как, на улице холодно, и утром точно медленно не иду.
Может времени мало прошло еще. Надо еще часик или два прогулок добавлять будет.
Невидимка Майя• 19 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
В смысле?
В смысле вы работаете или дома сидите?
Вопрос в том, что все это правильное питание немного затруднительно при рабочем режиме.
Умный хвост• 19 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
В смысле вы работаете или дома сидите?
не работаю, но и дома не сижу )))), у меня 3 детей, уезжаю в 8 утра, возвращаюсь в 8 вечера, готовлю заранее и вожу с собой судочки, завтрак в основном в кафе. Сегодня была дома целый день, поэтому так.
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо! буду пробовать!
У нас тоже город небольшой. И мне почти 60 лет и не стройняшка совсем, но поверте, не смех, а уважение,и только добрие улибки били мне в помощь. Есть такая замечательная присказка- что нужно чтоби жить и радоваться? Во- первих жить, а во-вторих- -радоваться! . Удачи! !!