Дона Ко Ко• 04 июля в 23:10
Киев Соломенский район есть интернет сейчас?
Нет перебоев? Весь день не могу дозвониться маме из другой страны...
Нічого вдягти• 04 июля в 23:15
В соломенском районе один единственный провайдер, называется - интернет.
Автор, вы из какого кишлака пишете?
Дона Ко Ко
• 04 июля в 23:16
Ответ дляНічого вдягти
Автор, вы из какого кишлака пишете?
Водафон
Мороженная курица• 04 июля в 23:19
Ответ дляДона Ко Ко
Водафон
А через вай фай тоже не идёт звонок?
размахер• 04 июля в 23:22
Ответ дляНічого вдягти
Автор, вы из какого кишлака пишете?
Ну а что вы хотели? Автор - типичная ньюевропейка, мечта очереди заграничных принцев, как они тут хвастаются
Царевна_несушка• 04 июля в 23:26
Киев, Соломенский район. Маму не кинули: в гости к ней ходили сегодня
Бритоножка• 04 июля в 23:30
Звоните в полицию Соломенского района значит, если другой родни нет, и соседей не знаете..
Маргарита и Мастер• 05 июля в 00:38
Ответ дляДона Ко Ко
Водафон
Попробуйте зайти в настройки телефона, сотовая связь, потом выбор сети и снимите «автоматически», а если стоит ручной выбор, то наоборот поставьте автоматически.
Все я поняла, мама на соломе.
Не знаю везде ли, но вчера на соломе не работал провайдер Коло. Потом починили. Сейчас со связью все ок
Все я поняла, мама на соломе.
Дона Ко Ко
• 05 июля в 01:04
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все я поняла, мама на соломе.
Спасибо большое