Mirgorodskaya• 24 сентября 2012
Девочки подскажите пожалуйста срочно по стиральным порошкам Дакос и Amway.
Уважаемые девочки. Я уже 4 года пользуюсь только детским стиральным поршком Амвэй, при чем и взрослое тоже им стираю. Заказывает мне мама у нас в городе у человека который занимается. И вот сегодня кинулась- порошок закончился. Мама за границей, заказать некому. Вот решила обратиться к любимому кидстаффу.
Девочки две просьбы
Дайте пожалуйста ссылку на продавца Амвэй с хорошими ценами, ну очень срочно нужно, нет времени мониторить
И второе, часто встречаю здесь - различные упоминания о порошке Дакос. Скажите может есть смысл его брать, а не Амвэй? Как он по сравнению с Амвэем? Цена, качество? И если можно ссылочки на проверенных продавцов.
Спасибо всем огромное, за то что поделитесь опытом.
Девочки две просьбы
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
Амвэй лучше
10 (23.26%)
Дакос лучше
8 (18.6%)
они одинаковые по качесву
Apassionata• 24 сентября 2012
По Дакосу встречала ужасные отзывы. Не отстирывает, бельё серое (и потом эту серость ничем не убрать, расход большой, а толку ноль... Короче, начиталась я этих отзывов и решила не брать.
Правда, в сети и множество положительных отзывов, но очень похоже, что пишут их сами продавцы.
Сама не пробовала.
natysik106• 24 сентября 2012
Эмвэй самый нормальный всей продукцией пользуюсь не один год.Только хорошие результы.
Аноним• 24 сентября 2012
Дакосом не пользуюсь. Но вот по порошку Беби sa8 скажу, что очень разочаровалась в последнее время. Раньше вещи были идеальными, белыми. Сейчас же добавлять приходится очень много усилителя и отбеливателя, чтоб и детские пеленки и мои белые вещи оставались белыми. Перешла на burti и очень довольна результатом
Ответ дляchopardsport
пробуйте BURTI, sodasan
Спасибо. На сайте его продают? Или в каких магазинах он продается, не подскажите? Спасибо.
chopardsport• 24 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
в Метро покупаю! на сайтах не выгодно и неудобно из-за пересылок, веса
Ответ дляchopardsport
Спасибо. У нас есть Метро. Скажите а он с запахом? Просто люблю химию по возможности без запаха.
Аноним• 24 сентября 2012
Читала как-то информацию, что ДАКОС - это развод на деньги. Люди уже в суд подают на производителя, потому что это не порошок, а непонятно что. Амвеем пользовалась 5 лет подряд. В последнее время заметила, что белое стало серым. Купила Садосан, но еще не пользовалась. Еще две мои подруги отказались от стир.порошка Амвей, тоже говорят, что вещи стал плохо стирать, а цены постоянно повышают.
chopardsport• 24 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
неа! FROSH ещё беру
malenkiy_sb• 24 сентября 2012
я тоже амвеем порошком разочарована, пятна от фруктов делает ярче, хотя сыплю пятновыводитель. А цены вот тут хорошие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2004140.html
turchankag• 24 сентября 2012
Пользовалась и тем, и другим.Стирают одинаково, но Амвей намного дороже.В Дакосе понравилось, что совершенно без запаха.Если, что не отстирывает, то добавляю пятновыводитель Озон(Дакос) или спрей-пятновыводитель Амвей.
Раньше пользовалась Эмвей детским порошком, но ребенка от него обсыпало. Пробовала разные безопасные детские порошки, но остановилась на Дакосе. Уже 3 года стираю этим порошком и пользуюсь всеми моющими. Не всегда довольна качеством стирки, но для меня безопасность прежде всего!Можно пятна замочить в Озоне и все отстирывается.
Zvezdochkina• 18 октября 2012
Вам на Будущее :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3104267.html
у меня дешевле, чем в магазах :)
Амвей - это категория эко-френдли. (небольшой % химии присутствует) - типа как Фрош
Содасан - это полная органика (с международными сертификатами)
Еще есть Альмавин, например :)
у меня дешевле, чем в магазах :)
Еще есть Альмавин, например :)
Аноним• 31 января 2013
С рождения пользовались Эмвей была страшная аллергия, перешли на Дакос высыпания прошли. Содасан хороший но дорогой и не всегда все отстирает. Адаптировалась под совместное использование Дакос и Содасан. Так дешевле и отстирать можно практически все пятна. Из дакоса хороший НАШ и ДАКОС с отбеливателями можно при замачивании удалить любые пятна. Содасан Колор хорош при стирке без пятен. Еще пробовала Органикс универсальный и детский стирают хорошо но немножко есть запах.
Zvezdochkina• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А вы попробуйте Содасан для сильных загрязнений (с кислородным отбеливателем в составе)
Или к Колору при пятнах добавлять можно кислородный отбеливатель.
Все хорошо отстирывает.
(я даже просто вместе со всем стираю колготки ’затоптанные’ без тапочек старшего :) нормально отстирываются :)
Все хорошо отстирывает.