Сумка с непогодой• 20 марта 2018

Есть ли смысл бороться с морщинами, если пьешь мало воды?

Последний год очень изменилась кожа на лице и руках, появилась постоянная сухость и морщины. Думаю, что не последняя причина - две беременности и кормления по два года каждое. Но еще и жидкости мало пью, не больше литра в день, сюда входит и утренний чай, и суп. Воду не пью вообще. Понимаю, что надо что-то с этим делать, но никак не могу себя заставить.
Как у вас?
Бывшая блондинка• 20 марта 2018
А у нас в квартире гвоздь ! А у вас?

Уравнобешенная• 20 марта 2018
Мне понравилось, как девочка одна здесь написала, что она представляет себя цветочком и поливает, и от это расцветает!)))

Заставляю себя пить воду, на сейчас, уже выпила 500мл воды.
автор Сумка с непогодой • 20 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп

Про цветочек это классно)
Слепок стопы• 20 марта 2018
Я поставила программу на телефон и пью, в первой половине дня уже больше литра чистой воды выпила
автор Сумка с непогодой • 20 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
Что за программа?
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
А какую именно Вы пьёте воду?
Бутылированую?
Играю_на_кларнете• 20 марта 2018
А что вам мешает просто начать пить воду? Постепенно наращивая количество, силком вливая по стакану по будильнику. Помучаетесь две недели, потом организм перестроится и уже будет хотеться пить постоянно. Все, не надо искать хитрых и неработающих обходных путей.
Неужели здоровье и красота не стоят этих двух недель?
Голубая устрица• 20 марта 2018
И я такая же , как заставить себя!?
Дверной_Проем• 20 марта 2018
Я пью воду из красивой бутылки,которая рядом, так чаще хочется попить, а ещё важен каждодневный уход за кожей и руками

Играю_на_кларнете• 20 марта 2018
К программе на телефон еще добавлю такой лайфхак как листик с расписанием воды на холодильнике. Подошли - увидели - подумали - выпили. Просто плакатик ’пей воду’ работает хуже, чем расписание, проверено
Играю_на_кларнете• 20 марта 2018
Про две недели: у меня мама может жить день на чашке кофе. Погостила у нее 15 дней, с утра наливая себе и ей стакан. Вот я уехала, а привычка осталась начинать день с воды))
Цветочек-Танюша• 20 марта 2018
Ставлю красивый бокал и пью)
Ms. Скромность• 20 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп

Маловато, как на это время! Уже середина дня .
Я водохлебом всегда была и есть) Выпиваю в день до трех литров с легкостью. Летом и того больше.
Тем, кто не может влить в себя воду, дам небольшой совет- готовьте стакан с вечера на утро!))
Я раньше натощак выпивала просто стакан воды ( дежурный мой стакан- 320 мл), потом завтракала через какое- то время. А несколько месяцев уже делаю так- с вечера в этом своем стакане размешиваю чайную ложку меда и оставляю на столе. Утром проснулась, на кухню вышла, прям из лимона выдавила в эту воду с медом немного сока и выпила.
От того, что водичка немножко сладенькая, через несколько минут хочется пить) Еще стакан чистой воды выпиваю. Вот, с утра, еще до завтрака, во мне уже 640 мл. воды)
Поэтому, для тех, кто с трудом заставляет себя выпить 1,5 л за день- это отличный метод!)
Птица секретарь• 20 марта 2018
суп и чай не считается-это еда. пить надо просто воду. я поначалу себя заставляла, сейчас уже появилась жажда
Ms. Скромность• 20 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Так это все знают.
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Супер!
Спасибо!
Ms. Скромность• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Супер!
Спасибо!
На здоровье!)
Птица секретарь• 20 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Так это все знают.
автор, видать, нет. так как в топике их включает в питьевой режим
parele• 20 марта 2018
Считаю, что организм сам в курсе, когда ему хочется воды. Пью только тогда, когда хочется. И врач мой говорит, что это правильно. А я ей доверяю больше, чем копирайтерам из интернета.

Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2018
Ответ дляparele
Я не пью больше, чем мне хочется.Было время я тоже пробовала пить через силу и ничего мне это не дало, кроме постоянного беганья в туалет.
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я тоже вообще не водохлёб.
Тоже себя время от времени заставляю пить.
Беганье в туалет достаёт,работать некогда.
Если куда-то идти надо,то вообще аут.
Только и бегаю ищу туалет.
Цикавенная• 20 марта 2018
я не пью воду и морщин нет
мне 37
думаю это навязывание питья слшком преувеличено
Цикавенная• 20 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
вот сколько читаю, никак не пойму, что со мной не так, я года два себя приучаю
организм усиленно сопротивляется