Голубец• 21 марта 2018
А в Міняю жінку всегда городских-богатых отправляют в село, и наоборот?
Меряю от единицы• 21 марта 2018
И это в аграрной стране. Пропагандируют ленивых городских дур. А в селе типа отбросы одни живут.
А потом чему то удивляются.
Угги_в_горошек• 21 марта 2018
сейчас смотрю грузино-украинский обмен, бедная украинка, хохочет))))
Кучерявочка• 21 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А потом чему то удивляются.
Ана, в сёлах такие все такие трудолюбивые пчелки. Не знают, как сбежать отттуда
Паравозик• 21 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А потом чему то удивляются.
у нас села в основной своей массе депрессивны. Молодежь спивается, зарплаты мизер, уровень жизни низкий, живут за счет натурального хозяйства
Меряю от единицы• 21 марта 2018
Ответ дляПаравозик
И что? Теперь надо их учить что в городе найди папика и живи не тужи .Они ведь в село отправляют гламурных девиц,а не учителей,врачей. Людей с интеллектом.
Паравозик• 21 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
вы путаете, это шоу. Врачи в селе не будут неинтересны и смотреть подобное будут вяло.
да и толку от людей с интеллектом в селе? Люди как жили худо-бедно, так и будут жить, потому что привыкли.
Меряю от единицы• 21 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Я живу в селе. Реально отдалено от центра. Но у нас так убого не живут даже старики. Не знаю где они такие села с такими несчастными отыскивают. И создается впечатление ,что село это ужас,тикайте кто может.
А это не правильная политика в аграрной стране. Где село развивать
нужно.
В городе нищеты и ущербности не меньше. Как по мне то и больше. Но его не показывают с такой стороны.
нужно.
Паравозик• 21 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
нужно.
а много ездила по селам, видела всякое. Хватает убогости и нищеты.
Это не политика, это шоу.
Политика, это когда село угробили и продолжают гробить, а на этой благодатной почве делают передачи. Это всего лишь причина и следствие
Это не политика, это шоу.
Не гавкаю- но охраняю• 21 марта 2018
Ответ дляПаравозик
А у нас зарплаты на уровне заработок Польши,дом 20 000$ Что б купить в среднем,но у нас очень большой агропромхолдинг и сахарный завод