Беззубовна• 21 марта 2018
будет сочетаться в торте??
клиентка заказала торт-хочет шифоновый бисквит, крем чиз и фрукты-ананас, вишню, я бы еще добавила апельсиновый или мандариновый курд, как думаете, будет вкусно, или стоит что то убрать?
Женамужная• 21 марта 2018
мне кажется не очень: слишком много разных фруктов намешано. выберите что-то одно: или вишня, или цитрусовые
Аноним_1430• 21 марта 2018
И ананас и вишня??
У каждого по своему богатый вкус?
И туда же курд?
Курд как прослойка, а фрукты сверху или между кремрм?
Я бы оставила что-то одно ананас или вишню, сделайте вишневое компоте и ананасовый курд, мандариновый перебьет все
У каждого по своему богатый вкус?
И туда же курд?
Глаголица• 21 марта 2018
ананас слишком нейтральный, цитрусовые его забьют, а вишня как по мне не сочетается с этими фруктами
Беззубовна
• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
И ананас и вишня??
У каждого по своему богатый вкус?
И туда же курд?
У каждого по своему богатый вкус?
И туда же курд?
ну желание клиента, блин))сама понимаю -что много всего))
Просто вишню или просто ананас им мало))
Беззубовна
• 21 марта 2018
подскажите самые выигрышные варианты сочетаний , чтоб точно угодить)
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Вишня с ананасом - сочетание не очень((
Беззубовна
• 21 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Все несочетаемое...
вот и я так думаю, может у вас есть идеи?)
Глаголица• 21 марта 2018
вишня лучше с абрикосом,малиной,ягодами. К ананасу что то из экзот. фруктов