Тектоническая расческа.• 22 марта 2018
Если все идет не так 8(((
Не так покрасили почти за 1000.
Сегодня на работе наи... поимели почти на 2000 .
Как то все через одно место.
Как исправить прорехи энергетические( я как то уверенна в этом)
Что почитать ,как трансформировать все в хорошее русло?
Как то все через одно место.
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Какое то ощущение использаваности меня за мои же деньги. Чувствую это на физуровне,как отмыться хочется
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2018
Ищите проблему в себе,возможно Вы сделали кому-то больно .Теперь расплачиваетесь
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
у всех бывают такие периоды в жизни..
Та понятно .
Но все таки есть же техники на исправление такого вектора.
Вот хочу узнать.
Сметчица• 22 марта 2018
Ой,автор....Вы моя сестра ( разбили мне машину, с работой пролетела...каждый день что-то или теряю или ломаю...уже и в монастырь хожу каждое воскресенье! А все не так (((
Чу Ча• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
вымойте руки и лицо. очищает энергетически.
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От самокопания лучше не станет.
Вполне возможно, не все ная яву.
Можно обидеть и не заметить
Вполне возможно, не все ная яву.
Можно обидеть и не заметить
Масяня Я• 22 марта 2018
У меня полоса невезения продолжается уже пол года. Просто ппц какой-то, уже даже смешно от сплошных обломов, непрух, нелепых ситуаций
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляСметчица
Мантры счастья начала слушать)
О,поделитесь плиз.
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Вчера и сегодня , инстинктивно это делаю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
От самокопания лучше не станет.
Вполне возможно, не все ная яву.
Можно обидеть и не заметить
Вполне возможно, не все ная яву.
Можно обидеть и не заметить
Я не говорю о самокопании.Вы должны понять,кого Вы обидели.И сделать вывод.
А ещё сделайте просто доброе дело,вот просто так. И увидите результат...
Сметчица• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
О,поделитесь плиз.
Вот эта мне больше всего приятная )
Чу Ча• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
хорошо это сделать святой водой. и в доме прочитать молитву и обрызгать углы.
у меня было недавно - знакомая обиделась на меня. сама придумала, сама обиделась. показалось ей. хотя реального повода обижаться не было. в итоге два попадоса подряд на деньги, очень странных и неожиданных. связываю с ней.
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Наверное обидно что и в первом и втором случае многое зависело от меня.
В салоне когда заметила что краска по тону очень темная,нужно было настоять что бы стразу сыли уже на первых прядях, промолчала, так как мастер сказал не,не будет темно,но внутренне я то знала что будет на много темнее чем мне нужно.
Второй инцендент , должна была помочь напарница, человек не доплатил денег,она была предупреждена что вещь такой то не давать.
Вот сегодня прихожу и вижу что никто меня не подстраховал.
Т.Е и в том и другом случае я понадеялась на других,лишний раз не хотела тревожить(((
Вот от этого противно.
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляСметчица
Вот эта мне больше всего приятная )
спасибо,послушаю

ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот от этого противно.
Автор,и в обоих случаях,Вы ищете,кто же виновен,но только не я
Делайте выводы
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
У меня напарница такая.Я хоть в эти сглазы и тд не верю Но как послушаешь ее , то сахаром углы и пороги посыпает что бы клиенты были, то начинает в открытую завидовать что у меня выторг больше и зп и т.д
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Делайте выводы
Я как раз написала что я виновата что не настояла на своем.
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2018
Ответ дляСметчица
После развития Вы слишком сильно прониклись ситуацией. Легче надо научиться относиться к ситуациям и чёрные дыры не будут затягивать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы с Вами говорим о разных вещах((
БоХатая• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Та понятно .
Вот хочу узнать.
ой, у нас так с 2014 - сплошные прорехи на финансово-энергетическом уровне
Когда и где я столько нагрешила-то
Послушаю.
Когда и где я столько нагрешила-то
Послушаю.
Сметчица• 22 марта 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да я, вроде как и отпустила ту ситуацию ...но видимо, чёрная дыра потихоньку засасывает....ищу позитив, а его нигде не видать! Может, это ещё зависит от людей которые возле нас? ВоТ недавно я узнала что человек которого я вытащила буквально с говна, ненавидет меня всей душой из-за того что я материально живу лучше чем он!
Сметчица• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Все проблемы из-за того, что мы вовремя не можем сказать НЕТ! потом тянем ситуацию, а она нас и съедает! Будьте увереннее, говорите нет если Вам это не по душе)
БоХатая• 22 марта 2018
От ник мне дали
Я уж как философски ни смотрю на ситуацию, а судьба все новые да новые подкидывает. Когда уж стопэ-то будет? Из недавнего - в минус 27 в 23.50 выбило нафиг ээ на подстанции высоковольтная часть (частный дом), пока аварийка к утру приехала, трубы подогрева прихватило, котел-то отопления не работал, прорвало естественно - в ремонт еще этого влетаем. А уж по мелочам так вообще.
Я уж и медитирую и голодаю (помогает мозгами не поехать от постоянных неприятностей и ’врагам’ простить). Короче смиренно жду светлой полосы, надеясь что Боженька уж деньгами взял на всю жизнь вперед до седьмого колена.
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2018
Ответ дляСметчица
Люди, которые нас окружают и вкладывают свои мысли нам в голову, очень влияют на нашу жизнь. Как минимум, перестать с ними общаться. Пересмотрите круг общения и старайтесь ограждать себя от общения с писимистами.