23 марта 2018

Как носятся сумки из эко кожи?

У кого есть сумки из кожзама или экокожи? Хотя может это одно и то же.
Как долго их можно носить пока они не начнут трескаться и облазить?
Я смотрю по объявлениям, сейчас огромный выбор красивых моделей сумок из кожзама или экокожи. по виду как натуральные. Но вот насколько их хватит?
Iriha2687 23 марта 2018
Есть хороший кожзам. У дочи много рюкзачков с него. И ничего не облазит. Например, джек джонс фирма
rhfcfgtnjxrf 23 марта 2018
у меня несколько сумок. раньше тоже было стремно такие покупать
вы знаете-хорошая штука эта экокожа. Сумку шоппер Reserved протаскала и в хвост и в гриву 2 года и зимой и летом. Она светло серая-подходит и к летним вещам и к моему пуховику. Вид -как новая. Единственное место износилось-это там где она терлась о мое бедро-т.к. носила ее кроссбоди. Это не трещины и не дырки-это легкая потертость.
Также с другими сумками. Только потертость там где об меня терлась.
Ручки без трещин, смотрятся очень даже прилично.
Сумки я не любитель менять каждый день. Покупаю себе одну универсального цвета и таскаю год-полтора, а то и два пока не надоест. Ну разве что на мероприятие вечернее хожу с клатчиком.
Так что не бойтесь экокожи.
Но сразу оговорюсь-покупаю совсем не дешевые и в проверенных магазинах.
Iriha2687 23 марта 2018
Вот такой
автор Natallika 23 марта 2018
Девочки спасибо
ann_pol 23 марта 2018
Сумки из кожзама нельзя хранить. Например полгода носила - все отлично. Забросила в шкаф, т.к. надоела. Через год вспомнила достала, а она прям в руках клочьями рассыпалась. Но это не о экокоже, а о кожзаме.
викоss 23 марта 2018
Ответ дляIriha2687
Вот такой
Класний!!где покупали?
Trink 23 марта 2018
у меня маленькая кроссбоди уже второй год, брала - наш производитель - такая мягкая, на кожу похожа - только немного потускнел замочек, сама в шоке.
Queste 23 марта 2018
я с алиэкспресса такую сумку 2 года оттаскала - только ручки потрескались, если заменить - дальше носить можно
натуральная кожа очень тяжелая и слишком ноская, на мой взгляд - уже и надоела, и из моды вышла, а выбрасывать жалко, нормальное же состояние)))
kystik 23 марта 2018
Брала нашу фирму, из Луцка, кажется, прекрасно носится. Внешне не отличить от кожи, за год никаких следов носки.
Iriha2687 23 марта 2018
Ответ длявикоss
Класний!!где покупали?
Здесь. Есть в отзывах у меня