Тепличная• 23 марта 2018
этот аромат меня покорил
Да, я блондинка!• 23 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
а я вчера пронулась а меня ждал подарочек т мужа
очень люблю его это аромат моей свадьбы
этот аромат меня покорил,но про таки подарки даже не мечтаю.Очень дорогой
Пирожкиня• 24 марта 2018
Ответ дляnikoletta008
Это что версия монталь?
´
это аналог монталь, турецкая парфюмерия (юнайс мультибренд)
Пирожкиня• 24 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем

жесть какая-то дешманская. закос под Монталь
это туречкая парфюмерия юнайс мультибренд, аналог монталь
Печенюшка• 01 апреля 2018
Ответ дляЛераРа
Тут девочки ’Сады Нила’ выхваляли. Чуть не купила без занюха. Пробегала мимо Брока, думаю: ’ну-ка, нюхну’. И! О нет, совершенно не мое. Что значит дело вкуса...
А я почитала в прошлом году и купила на распив. Теперь валяются. Он мне как освежитель((
Печенюшка• 01 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Линейку туалеток Аллегории не люблю. Стойкость нулевая. Мои любимые сейчас Франк Бокле Кашемир и Том Форд Табакко Ваниль. А, вообще, люблю разные ароматы на все случаи жизни.
Стойкость средняя как для ТВ.