вареный_look• 23 марта 2018
Какая фигура лучше смотрится в красивом белье?
Фото для ориентира, но вопрос общий - какая женская фигура в красивом, сексуальном белье по-вашему мнению выигрывает по внешнему виду и привлекательности ? Пышные, аппетитные формы или модельная стройность?
О каких примерно фигурах идет речь на фото, те без фанатизма с ожирением или анорексией.
Результат:
вже голосів:
66 (41.77%)
модельная стройность лучше смотрится в белье
32 (20.25%)
аппетитный формы лучше смотрятся в белье
31 (19.62%)
и так, и так одинаково красиво
29 (18.35%)
все зависит от многих других факторов (каких - в комменты)
вареный_look
• 23 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
VS известная модель, стройная
на мой взгляд тут почти анорексия и мало привлекательного. но у каждого свои вкусы и взгляды)
Мафиозная• 23 марта 2018
Ответ длявареный_look
вы серьезно? покажите фото фигуры без лишнего веса по вашему мнению
такого плану для мене ідеальна фігура
Xвостокрутелка• 23 марта 2018
Ответ дляПьеро
«пышные,аппетитные формы» в реальной жизни - это в большей половине случаев целлюлитная задница и бедра, обвисшие руки и ноги, дряблый живот.
«Модельная стройность» без одежды - зачастую skinny fat.
Красивое тело - подтянутое тело.
даже нечего добавить!!!