вареный_look• 23 марта 2018

Какая фигура лучше смотрится в красивом белье?

Фото для ориентира, но вопрос общий - какая женская фигура в красивом, сексуальном белье по-вашему мнению выигрывает по внешнему виду и привлекательности ? Пышные, аппетитные формы или модельная стройность?
О каких примерно фигурах идет речь на фото, те без фанатизма с ожирением или анорексией.
Результат:
вже голосів: 158
66 (41.77%) модельная стройность лучше смотрится в белье
32 (20.25%) аппетитный формы лучше смотрятся в белье
31 (19.62%) и так, и так одинаково красиво
29 (18.35%) все зависит от многих других факторов (каких - в комменты)
Майена• 23 марта 2018
Обе хороши)))
Пьеро• 23 марта 2018
«пышные,аппетитные формы» в реальной жизни - это в большей половине случаев целлюлитная задница и бедра, обвисшие руки и ноги, дряблый живот.
«Модельная стройность» без одежды - зачастую skinny fat.
Красивое тело - подтянутое тело.
Значит надо• 23 марта 2018
вы в природе ведели где то толстую львицу
нет
ибо это неприродно а у нас телерантность зашкаливает на телеса низзя скажи плохое ,хотя жир не етсь гуд
это просто жир
жир не есть красив
Фенте Фря• 23 марта 2018
Обе фото красивых. Но полную модель надо будет очень фотошопить, ибо Вы же сами понимаете, что второе фото ничего общего с реальностью не имеет.
Жынси_на_флиси• 23 марта 2018
Ответ дляПьеро
Красивое тело - подтянутое тело.
Бельевые модели в 90% очень спортивные, вплоть до кубиков на животе.
60 метров сметаны• 23 марта 2018
90-60-90, потому что могу сразу понимать, как будет на мне сидеть.
автор вареный_look • 23 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
нет
это просто жир
жир не есть красив
где то от вашего коммента грустит толстая львица
Значит надо• 23 марта 2018
Ответ длявареный_look
оа в зоопарке
к сожалению
а в ПРИРОДЕ
Значит надо• 23 марта 2018
НЕ в природе
ГейСюда• 23 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
нет
это просто жир
жир не есть красив
А худого хомячка вы видели?
автор вареный_look • 23 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
оа в зоопарке
к сожалению
а в ПРИРОДЕ
это была просто ирония. и есть множество мужчин которым жирок в правильном месте очень даже по душе
Тарабарщина• 23 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
прикалываетесь?
посмотрите на фотки ангелов VS на пляже, нет там никаких кубиков, просто сухостой
Значит надо• 23 марта 2018
Ответ дляГейСюда
А худого хомячка вы видели?
ну так хомячит
Значит надо• 23 марта 2018
Ответ длявареный_look
ага сами живот пивной отрастили понятно что подобное притягиваются
kokosik• 23 марта 2018
что то стройности я не увидела никакой .одинаково
Жынси_на_флиси• 23 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
прикалываетесь?
Давайте вашу)) сравним
автор вареный_look • 23 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
автор вареный_look • 23 марта 2018
Ответ дляkokosik
а что тогда стройность?)
lumonbka• 23 марта 2018
мне нравится середина
Не толстая, не вешалка, не кубики перекаченные, и не жир обвисший
Должна быть грудь и красивая круглая попка, покатые бедра..
Чаюри• 23 марта 2018
Я даже не знаю, у моделей часто печалька с талией и узкие бедра, а на втором фото 100% много фотошопа. Мне нравится белье на фигуристых дамах.
КИСЬ• 23 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Давайте вашу)) сравним
Честно,это ужас-полное отсутствие талии. И поиг что там есть кубики. С такой шириной кора пресс противопоказано качать.
Жынси_на_флиси• 23 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Это ответ на скинни-фэт. Модели не идеальные, но впахивают будь здоров чтобы в 30-35 и после 2 родов ходить по подиуму в стрингах.
Жынси_на_флиси• 23 марта 2018
А вообще мне импонирует практика итальянских шоу-румов, там выбор фигур от и до, чтобы видеть как сидит одежда. Что на одной красив, другой смерть.
КИСЬ• 23 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ясно)
Это Лима на втором фото? Ей бы попу посочнее,а то уж слишком все плоско.
Рыжая бестия• 23 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
оа в зоопарке
к сожалению
а в ПРИРОДЕ
А в природе есть не только львицы
автор вареный_look • 23 марта 2018
Ответ дляЧаюри
думаю, на первом фото тоже достаточно фш, но соглашусь с тем, что с худыми меньше мороки с обработкой, позированием и тд
Мафиозная• 23 марта 2018
на ваших фото обидві моделі з зайвою вагою
автор вареный_look • 23 марта 2018
Ответ дляМафиозная
вы серьезно? покажите фото фигуры без лишнего веса по вашему мнению
Та никада в жизни• 23 марта 2018
Ответ дляkokosik
+++ первое фото весьма фигуристая девушка
Вот более худая. Но можно, конечно, более худенькую найти
Та никада в жизни• 23 марта 2018
Ответ длявареный_look
VS известная модель, стройная