Ковбой Хагис• 24 марта 2018
Турагенты и опытные - help! Экскурсии в Египте.
Будем отдыхать в Шарме. Ребенок хочет увидеть Сфинкса. Ребенку - 5 лет.
Я знаю, что есть экскурсии на самолете. Кто ездил? Сколько стоят? Утомительно?
Coffee channel• 24 марта 2018
Неужели вы попретесь с ребенком в Каир, когда в стране постоянные терракты??
Ковбой Хагис
• 24 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
а у нас в стране не так? и ниче - живем...
Лепешечка• 24 марта 2018
автобусом не каждый взрослый выдержит,самолетом 250 долл с человека примерно
дЫнька• 24 марта 2018
З шарму до Каїру десь до 600 км. Якщо автобусом, то їдуть вночі. З дитиною важко.
Якщо літаком, то десь до 300 дол з людини коштує така екскурсія
Ковбой Хагис
• 24 марта 2018
Ответ длядЫнька
вы летали? насколько утомительно с перелетом?
Coffee channel• 24 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И возите детей посмотреть на обстрелы?
Пез Году Неделя• 24 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
да не стоит это стольких денег и сил, тем более ребнку 5 лет.Он устанет в дороге да и забудет все. Подождите пару лет.
Ковбой Хагис
• 24 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
через пару лет у него будут другие интересы(. ему интересно сейчас. но я боюсь, что будет настолько утомительно, что аж неинтересно)))
Анонимарик• 24 марта 2018
Напишіть в гуглі екскурсії з шарма і є сайти одразу з цінами. Автобусом не вздумайте. Я так розумію, що потрібно через Ізраїль, це вся ніч на кордоні. ...
Ms. Похвала• 24 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
я живу на востоке.
не сравнивайте, там террористы смертники.
Ковбой Хагис
• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
спасибо
любименькая• 24 марта 2018
Были месяц назад в шарме, ребенок хотел пирамиды. По ценам (не у оператора, а у тамошних гидов )Экскурсия на автобусе 80 уе/чел. Об этом и речи не может быть с детьми. Очень утомительно, плюс 3 дня полностью из отдыха вычеркиваются. Самолетом 180уе /чел. На семью накладненько) Решили что в следующем году посетим, когда поедем туда зимовать на месяц, тогда и можно будет выделить 3-4 дня на каир.
Ковбой Хагис
• 24 марта 2018
Ответ длялюбименькая
спасибо
любименькая• 24 марта 2018
Автор, честно..не стоит это того,если планируете на автобусе ) тем более для ребенка 5 лет это будет ад. Сестра в прошлом году поехала с ребенком достаточно врослом ,12 лет.Не хотела ни те пирамиды, ни ничего больше вообще) больше ни на одну экскурсию не ездила) Ну если есть возможность на самолете,то тогда да.
дЫнька• 24 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Не літали, просто гід ціну озвучував.
Я б не поїхала з такою малою дитиною, там тисячі туристів, спека, люди свідомість втрачають
Шиворот Навыворот• 24 марта 2018
Автор скажите ребенку что поедите в следующий раз и берите Хургаду, ближе
LudaSHOPSale• 24 марта 2018
в 5 лет? там толпы в Каире
и тем более не только сфинкс. в музей толпы, автобусы толпы, на нил - толпы, потеряться может, на ногах столько времени.
а индивидуальная экскурсия без группы наверное дороже намного
чтоб на Сфинкс - толпы, в низ гробницу все группы гусьском толпы
с Хургады перелет около 35 минут или 40 , потом все равно группой на Автобусах, и пешком
220 дол 1 место