Не гавкаю- но охраняю• 24 марта 2018

Опрос для киевлянок, правый берег, для мамочек деток от 5 до 15.

Опрос для статистики, в каком районе не хватает детских развлекательных центров. Вкратце для чего- сейчас ищу помещение до 100 кв.м в собственность, так же смотрю жилой и не жилой фонд первого или цокольного этажа жилого дома для открытия Детского Клуба. Деятельность клуба только для развлекательно-позновательных игр для детей, проведения дня рождения ребенка и просто проведения времени во время каникул в школе (скажем отвлечения детей от компьютеров). В клубе можно будет поиграть в настольные игры, рисовать, лепить, выжигать, устраивать соревнования между командами играя в квесты, соревнования кубиков кубиков, шахмат и т.д. Так же чай, соки, вода и маленькие перекусы.

Хотела бы провести опрос в каком районе Киева на правом берегу не хватает такого развлечения для деток?
Не за Будка• 24 марта 2018
голосеево, ликоград. полно
Горизонтальный самовар• 24 марта 2018
Сырец- вообще ничего нет, но не знаю будут ли спрос
Подкустовый выползень• 24 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
голосеево, ликоград. полно
Где? Знаю только один нормальный. И то недавно открыли.
Не за Будка• 24 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
в 46/1, в 48/1, и дальше. вы думаете я все номера домов помню?)))) в моем доме сразу два!!! и три подготовки к школе
Умный хвост• 24 марта 2018
Лукьяновка-Татарка, туго
автор Не гавкаю- но охраняю • 24 марта 2018
нашла двушку на проспекте Отрадном, аууу девчонки есть у Вас там куда деткам ходить ?
ko_na• 24 марта 2018
В нашем доме есть помещение (нужен ремонт). Много детей. Развлечений нет. Сырец.
автор Не гавкаю- но охраняю • 25 марта 2018
Ответ дляko_na
я Вам в личку написала, благодарю за ответ