Ms. Анонимная• 25 марта 2018

Будущий первоклассник

Мамы леток которые у сентябре идут в 1й класс, у кого уже было собрание, расскажите, как теперь дети будут учиться
IQ 80• 25 марта 2018
В смысле как?

автор Ms. Анонимная • 25 марта 2018
Ответ дляIQ 80
В смысле как?
Какая ппограмма?
Правда, что не нужно уметь читать?
Правла что дети на коврике будут сидеть?
Пиши-пропало• 25 марта 2018
Я б радила вчити читати.Зараз дуже шкодую про це.Син в 1кл
Бегущаяпо• 25 марта 2018
У нас пока полная не известность, книг нет программы нет и сами учителя не знаю что будет в след году
В мае только список дадут что купить в школу
Заместитель Анонима• 25 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Какая ппограмма?
Правда, что не нужно уметь читать?
В гугле куча информации, вбиваете НУШ , там и видео и отзывы и покащано и рассказано как оно должно быть и как есть на самом деле
автор Ms. Анонимная • 25 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Читала.
Хочется услышать кто уже был на собрании, что именно в школах говорят
Закидай меня камнями• 25 марта 2018
У нас уже списки есть, кто к какому учителю. Гимназия. Всегда по конкурсу было, в этом году отменили его. Что говорили - парт не будет (коврики и кресла-мешки, разноцветные классы (красят даже батареи в разные цвета), все в форме игры, полки для личных вещей ребенка (помимо шкафчиков для одежды), ранцы не покупать (все будет в школе на этих же полках храниться). Это то, что сейчас вспомнить могу быстро.
автор Ms. Анонимная • 25 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уз ты. Спасибо за ответ.
Это в киеве?
Закидай меня камнями• 25 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Уз ты. Спасибо за ответ.
Это в киеве?
Нет. Запорожская обл.

Играю у края• 25 марта 2018
Пока даже нет на сайте школы улиц, которые к этой школе относятся. Собрания и подавно не было ещё. Сын умеет читать, писать, умножать-делить в пределах пяти. В принципе, спокойна, жду распределения по улицам, попадаем в гимназию по прописке. Но пока думаем... Киев, Позняки
автор Ms. Анонимная • 25 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Ничего себе. Какой у вас сын умница. Амв каком возрасте в школу идет?
Мой толтко буквы и знает. Сейчас 5.5 лет
Дама с собачкой• 25 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет. Запорожская обл.
??? Правда что-ли
Запорожье
И ещё ни одна школа документы по закону не имеет права принимать
А у вас уже списки висят
Интересно .....
Закидай меня камнями• 25 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
??? Правда что-ли
Запорожье
А у вас уже списки висят
Интересно .....
Не само Запорожье. Правда. Смысл мне врать? На собраниях была, говорю, как есть.
Дама с собачкой• 26 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну счастливая вы и ваш ребёнок ))! Раз так
А у меня голова пухнет от неизвестности ,,,
Играю у края• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Ему сейчас 6,5 лет. Должны были идти в 5,11, я его готовила именно к этому возрасту, но мы уехали на год в другой город за папой в командировку и я не захотела дёргать его из класса в класс. В итоге идём в 6,11. Не жалею, сын вырос заметно, вырос именно в плане самостоятельности.
Пурген• 26 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да какое там видео)) Там на камеру для новостей снято. В классах по 15 человек а не по 35 как будет у нас. И показывают только игровую часть азнятий))) А как конкретно математика или укр мова будет преподаваться ни на одном видео нет.... Это тупо агитация всем бежать в ту новую школу. Никакой конкретнфы((( Полная неизвестность
Пурген• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Читала.
Я была. В классе 35-38 человек будет. Парты подпирают заднююю стенку))) Игровую зону там размещать в кабинете негде))) Чтол они там скажут)))
Маринка_12• 26 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
??? Правда что-ли
Запорожье
А у вас уже списки висят
Интересно .....
В Киеве Днепровский район - уже класс набран. Во Львове подруга еще в ноябре дочку записала. Так что, от школы зависит, от директора