Стрекозей• 26 марта 2018
Сделала татуаж бровей и пожалела.
Может, кому будет полезным мой опыт.
Сама от природы светлая, брови красила краской раз в пару недель, иногда подводила карандашем.
Повелась на моду и убеждения подруг, как это прекрасно - сделала пудровые брови. Вроде и мастер хороший, и форма, но есть ощущение чего-то инородного. И поменять-скорректировать форму теперь нельзя.
И,что самое страшное, что это надолго - хотя уже задумываюсь об удалении лазером.
Вообще очень осторожно отношусь к процедурам и манипуляциям, всегда была за максимально натуральный вид. А тут видимо зимняя депрессуха сделала свое дело - хотелось как-то поменяться, вот и учудила на свою голову. Лучше бы уже волосы покрасила.
Девочки, подумайте 200 раз, прежде чем идти на татуаж. Может достаточно просто на форму и покраску к бровисту. Особенно те, у кого брови не лысые, а нормальные но светлые (как было у меня)
Эт вернячОк• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
Мда
От єдине чого я не розумію
Сіськи,губи,гель лаки,нарощені вії ,по краски любі рябі голубі,але от нащо люди роблять оці всякі прибабахи з бровами
От єдине чого я не розумію
Бабканадвоесказала• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
плохо Вам сделали.
совсем разные брови
Стрекозей
• 26 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Мда
От єдине чого я не розумію
Вот представляете - ничего из перечисленного не делала (кроме гель-лака) и не собиралась. А тут угораздило - скучно стало.
Стрекозей
• 26 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
плохо Вам сделали.
совсем разные брови
В жизни они симметричны. На фото так получилось почему-то.
Но я и не спрашиваю, хорошо или плохо. Меня сам факт татуажа расстроил
И тема не столько чтоб поплакать, как предостеречь других от «перемен». Хорошо думать надо, прежде чем идти на такое
Стрекозей
• 26 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Тсю,вы на днях выкладывали ж)
Нет, не я 100%
Эт вернячОк• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Псіханули одним словом
Варіанти два і Ви самі знаєте які
-дати собі час звикнути,якщо не звикнете,то доведеться йти на лазер
Варіанти два і Ви самі знаєте які
Дюймовочка• 26 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Сдавайте мастера, если Киев. Тоже себе хочу, но ни как с мастером не определюсь.
Очень хороший мастер
Самоучка• 26 марта 2018
Ответ дляOlgoosha
Все будет нормпльно.
С лазером на спешите.
Подождите месяц, все придет в норму
Я лазером удаляла наколку. 5 минут. Потом в теч месяца пигмент выйдет. Не привыкнете - пойдете удалите. 400 грн и нет проблем
Я очень довольнаю что сделала брови и губы. Теперь всю жизнь буду делать)
С лазером на спешите.
Подождите месяц, все придет в норму
У меня уже 5 сеансов лазера было, тату как была, так и есть:(
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2018
Автор, спасибо большое за Ваш отзыв. Я Вас понимаю полностью. Помню как первый раз шла к бровисту и не знала, что из этого получится ) но так завлекло. Вот согласна с выражением, что брови делают лицо. У меня они не то, чтобы сильно светлые, но есть такое, особенно кончик. На фото получается как нет половины брови если в профиль фотографироваться и определённое освещение. Каждый раз тоже немного экспериментирую - то цвет насыщенней, то больше по коже. Теперь пойду на ламинирование бровей, чтобы уложить их. Всегда не нравился татуаж, но вот это заманчивое название «пудровые брови»... в общем, спасибо, что поделились мнением. Мне кажется, что Вам кончик тонкий сделали или это было Ваше желание или форма такая ? У меня так получается.
Оля_с_киркою• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Не будет. Дело не в том хорошо или плохо выглядит. Просто вообще расстроена - разочаровалась в перманенте
Раньше, когда натуральные были, можно было играть - тоньше-толще, разная форма. А теперь - смотреть не могу((((
Ну и не надо
Ваши проблемы
Пирожкиня• 26 марта 2018
Автор, уточните что пошло не так??
Форма не та? Или цвет? Или вообще факт татуажа.
Может мало времени прошло и ещё не зажили
Как нефиг делать• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
И мастер криворукая , брови разной формы . Сочувствую .
Мочалкин блюз• 26 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Мда
От єдине чого я не розумію
Этого Вам не понять, так как у Вас есть брови. А у меня от природы три светлые волосинки, при этом имею шикарные густые волосы, и смотрится это странновато, спасение - только татуаж, так как рисовать ккаждое утро - замахаешься.
Снегурочко• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
Мало того что левая толще чем правая, так еще и начало брови сдвинуто и другой формы. Косорукий мастер.
Всех анонимов аноним• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
Хорошие! Еще сойдет немного яркость. Потом будет более естественно.
Всех анонимов аноним• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Как со временем поменялся пигмент - стал светлее или темнее?
Светлее , конечно)))
Ответ дляСтрекозей
А оно разве сойдет бесследно за 1 процедуру?
Нынешние татуажи сойдут быстро)
Сейчас не делают долговечные
А вот у меня хуже дело. У меня именно наколка. Брови ушли за 3 процедуры, а стрелки вообще не поменялись. Такие, как и были, уже 9 лет. Ни на грамм не потемнели. А нынешние сами и без процедур бесследно проходят за 2 года. Стрелки теперь будем с мастером химией удалять. Они у меня неровные, капец
Видите? Стрелка одна очень опущена и длиннее гораздо другой
Это я после процедуры через час губ и бровей
Сейчас не делают долговечные
Мочалкин блюз• 26 марта 2018
Ответ дляOlgoosha
Нынешние татуажи сойдут быстро)
Сейчас не делают долговечные
А зачем Вам в принципе стрелки понадобились? Межреснички бы хватило.
Ответ дляOlgoosha
Нынешние татуажи сойдут быстро)
Сейчас не делают долговечные
все красиво у Вас , но я не понимаю когда делают стрелки...особенно когда с растушевкой..так что выводите Ваши стрелки, Вы итак красивая.
Ответ дляСамоучка
Если именно наколка, то ее убрать долго и нудно, как мне объяснили. Я тоже буду уже химию подключать. Бо стрелки будут плыть с возрастом. Пошел пятый десяток уже, надо это безобразие убрать. Но стрелки с растушовкой сделаю после этого. Не лень краситься, инвалид по зрению, ни хрена уже не вижу. А красивой быть хочется)
Ответ дляМочалкин блюз
Да дура была.
И зрение резко потеряла.
Лицо у меня квадратное, а глаза маленькие. Краситься уже не видела, вот и захотела быть всегда неотразимой. А сейчас в 40 понимаю и вижу уже, как они плыть будут (
Надо убирать( это все время, да и больно достаточно. Мастер постоянно разряд увеличивает, аж слезы текут( но я их дожму!
И зрение резко потеряла.
Мастер Класс• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
майстри які роблять татуаж мають спеціальну машинку не кіпішуйте це зараз брови такі через деякий час контури зникнуть
Фифачка• 26 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
плохо Вам сделали.
совсем разные брови
Я тоже увидела совсем разную форму бровей...Похоже,мастер начинающий практикант ((
Мочалкин блюз• 26 марта 2018
Ответ дляOlgoosha
Да дура была.
И зрение резко потеряла.
Никакое у Вас не квадратное лицо, и глаза не маленькие. Это Вы не видели действительно маленьких глаз и квадратных лиц.
Ответ дляМочалкин блюз
)))) благодарю!
Просто фотогенична очень. Правда. В жизни похуже слегка буду)
Свои плюсы и минусы уже знаю) спасибо еще раз за комплимент!