Апочемучка• 26 марта 2018

Подскажите с чем носить такие ботинки?

Ботинки купила, а с чем носить-нету) Ну платья, юбки есть, а вот брючки какие подойдут сюда? Извините заранее, со вкусом совсем беда
Творческий типаж• 26 марта 2018
как копыта...

автор Апочемучка • 26 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
как копыта...
Помогалочка• 26 марта 2018
Всегда набирайте в поисковике ’ с чем носить...то-то и то-то фото’
Это скорее ботинки челси...пишем ’с чем носить ботинки челси фото’...
и выбирайте...как можно здесь получить ответ???
Помогалочка• 26 марта 2018
...у Вас немного модель отличается от классичесих,но стилизация как у челси...
Творческий типаж• 26 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
Вы хоть знаете как выглядят челси?? вы хоть гуглите , перед тем, как писать ...
Хачапууури• 26 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
ПМС?
автор Апочемучка • 26 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
да, спасибо!
автор Апочемучка • 26 марта 2018
Ответ дляХачапууури
ПМС?
Ватный Пупс• 26 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
как копыта...
с языка сняли

автор Апочемучка • 26 марта 2018
на ноге очень хорошо смотряться, вот еще одно фото
Ты чё• 26 марта 2018
Я похожие ’копытца’ ношу либо под зауженные брюки и заправляю брюки внуть голенища или под ооочень широкие и длинные штаны.
автор Апочемучка • 26 марта 2018
Ответ дляТы чё
спасибо, я думаю может под немного укороченные черные джинсы или брюки