Нарисовалось• 28 марта 2018

Как пойти на свидание,

если нет с кем оставить пятилетнего ребенка?
Kattti• 28 марта 2018
к сожалению никак. соседки вашего возраста нет?

Свисток ля-минор• 28 марта 2018
В дитячу кімнату відвести, побачення зробити у великому торговому центрі
КучМала• 28 марта 2018
как раз занимаюсь поиском. свидание завтра. надо же,какое совпадение
уде нашла кофе-няня,но далеко очень или оставить в детской комнате тц,лучше вариантов не нашлп
Надувная пыль• 28 марта 2018
я пару раз ходила с ребёнком))). И ничего страшного).
Кашка-маняшка• 28 марта 2018
с ребенком....))))
Кашка-маняшка• 28 марта 2018
Ответ дляКучМала
Ввиду последних событий в Кемерово-я б не оставляла ребенка в ТРЦ.
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вот-вот.
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Категорически нет..
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
отож

автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
с ребенком....))))
ок) как вы себе это представляете? взрослые люди разговаривают, а ребенок рядом скучает?
Подмигашка• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Категорически нет..
Он не знает или планируете продолжение?
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Он не знает или планируете продолжение?
нет, ничего не планирую.. но зачем ребенку видеть маминых поклонников..?
Солнечный день• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
правильно !
А соседи-подружки есть ?
Кашка-маняшка• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Ну если Вам не с кем оставить ребенка-объясните МЧ, что вот такая ситуация. Можно пойти куда то , где вы с МЧ будете сидеть за столиком, мило общаться, а ребенок рядом на глазах прыгать на батутах или играть в игровой комнате. А если у Вас начнутся серьезные отношения с МЧ, то ребенку и дальше будет скучно с Вами. Заодно ваш МЧ пройдет тест на ’нормальное восприятие того, что у Вас ребенок’.
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
есть соседка .. хорошо общаемся,она ко мне обращается по поводу мелкого ремонта одежды. можно ее попросить (наверное).... но как потом благодарить? деньгами? сколько?
Солнечный день• 28 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Просто мужчина будет изначально чувствовать себя некомфортно. И стрессовая ситуация на свидании -это не самой лучшее начало
Солнечный день• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
да,хорошая идея! И отблагодарить нужно ! Если ей что-то понадобится! Просто свидание должно быть обязательно комфортным для вас обоих!
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
да, вот именно это я и понимаю, + для ребенка это тоже не оч. хорошо
Солнечный день• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
И даже если у вас есть ребёнок (многих это пугает),пусть ваш молодой человек ухаживает за вами ! И доказывает ,что может быть хорошим мужчиной для вас! Удачи на свидании)

Солнечный день• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
А он знает ,что у вас есть ребёнок и передавал ли ему что-то из подарков ? Обратите на это внимание тоже
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Спасибо..!
у его тоже есть ребенок от первого брака, и его наверное это не смущает)) я так думаю)
Подмигашка• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Если поклонников то да. Не стоит.
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
знает. у нас уже было свидание.. ничего не передавал.. в ресторане сказал заказывай все что хочешь и дал понять что он не жадный и не из тех кто предлагает оплатить счет пополам
Солнечный день• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
и дайте ему понять ,что у вас есть поклонники ) мужчинам легкая конкуренция идёт на пользу) только не переусердствуйте ) и побольше блеска в глазах
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
как именно дать понять что есть поклонники??))
Солнечный день• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Можете пару раз достать телефон и посмотреть смски(но не часто))
Умею мерить лучше всех• 28 марта 2018
Автор мой будущий муж сбежал от меня, с ребенком. Это реально с моей стороны было тупо решать на первом свидании еще и ребенка.
Любовь пришла потом, когда пришлось вынуждено месяц вдвоем в опе мира находится
Тогда он спокойно и к двои отнесся, детей не делит на своих и родных, но прийти на свидание с ребенком
Про советы : создать видимость-если тупой -поведется, но обычно мужчины после 30 хорошо читают фантик или конфетка. Или будьте готовы, что и вами поиграют, выдадут игру за свое , или кредит -за свое.
автор Нарисовалось • 28 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ничего не поняла , извините
Умею мерить лучше всех• 28 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
ничего не поняла , извините
переумничала :) будьте собой