На паровозе• 29 марта 2018
Подскажите, пожалуйста, развлекательный центр в Чернигове
Подскажите, пожалуйста, хороший развлекательный центр в Чернигове, где бы был лабиринт, батуты. Надо провести 2-3 часа с двумя детьми 2 и 6 лет.
Королева красоты• 29 марта 2018
я уже когда слышу про развлекательный центр уже идти никуда не хочется..
На паровозе
• 29 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Меня тоже передёргивает, конечно
Королева красоты• 29 марта 2018
тоже хотела с детьми выбраться, но лучше где-то на даче бы отдохнули)))
На паровозе
• 29 марта 2018
Смотрю, что в Hollywood и Лего есть, это тоже интересно и захватывает надолго
На паровозе
• 29 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Нам просто надо в Чернигове папу нашего ждать-он из Белоруссии ехать будет. Мы бы погуляли, но погода на завтра не предвещает ничего хорошего, к сожалению
Королева красоты• 29 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
все будет хорошо!!! отдыхайте!!
На паровозе
• 29 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
все будет хорошо!!! отдыхайте!!
Я тоже в этом уверена, но в мозгу всё равно ужас в свете последних событий