Ms. Искренность• 28 марта 2018

Посоветуйте книжки или раб.тетради для деток 2+

Что вам понравилось? Может книжки с развив.заданиями.
ДА да да• 28 марта 2018
Моя первая книга, их целая серия, на разную тематику, атб бывает часто и в клубе семейного досуга видела, лучше с твердыми страницами.
Свезло так свезло• 28 марта 2018
Рабочие тетради?!
Бутылка Кифира• 28 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Рабочие тетради?!
да теперь учатся с 2,а потом в 6 переводят в 3-4 класс )))
mena• 28 марта 2018
многоразовые рабочие тетради
или маркеры для доски
Бутылка Кифира• 28 марта 2018
по возрасту -пусть раскраски раскрашивает,это очень полезно .Обычные,штриховки,водяные.
Бабайко• 28 марта 2018
Кумоны, задания на абсолютно разные темы с градаций по возрасту
Чебуратор• 28 марта 2018
Если именно тетради, то игралочка Петерсона, пожалуй, лучшее, что я видела. Но в целом лучше книги с картинками, прогулки на улице и мама, которая всегда рядом, все рассказывает, объясняет.
вентиляторная• 28 марта 2018
Затянулись Вы с развитием ребёнка. Уже читать должен бегло и писать прописными буквами, а Вы только рабочие тетради решили выбирать
ЯсноВидящая• 28 марта 2018
Мой сын очень любил тесты из этой серии - http://machaon.net/catalog/serie/209.html
автор юлия-с • 28 марта 2018
Ответ дляmena
многоразовые рабочие тетради
или маркеры для доски
А первое фото, кто автор, как найти?
автор Ms. Искренность • 28 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Есть и водные и обычные и пазлы
Творю чудеса• 28 марта 2018
Незнаю, как насчет, тетрадей, но мой любил и любит книжки с наклейками и пазлами. Наклейки бывают просто формы или животные, машины. Есть книжка с пазликами, там и цифры до 10.
Бабайко• 28 марта 2018
Ответ дляюлия-с
А первое фото, кто автор, как найти?
В Кумонах тоже есть такие задания, но на фото не они
Мочалкин блюз• 28 марта 2018
Земцова. Очень хорошая серия
Тарабарщина• 28 марта 2018
Клуб Микки-Мауса, с градацией по возрастам
Пушистый Пельмень• 28 марта 2018
Ответ длявентиляторная
а по хорошему нормальние мами с годика уже вовсю к ЗНО готовят! ну или как минимум уже весь задачник сканави прорешали!
Копуша• 28 марта 2018
Моя первая книга - очень многое дала моим детям. Еще тетради кумон очень понравились
mena• 29 марта 2018
Ответ дляюлия-с
А первое фото, кто автор, как найти?
у нас были другого автора. ищите в инете по тегу ’многоразовые прописи’
Из Хацапетовки• 30 марта 2018
http://georgesbooks.com.ua/show/author/Тору+Кумон