кураГАЛЯ• 29 марта 2018
Что такое саморазвитие?
Зачем оно девочкам, которые не собираются работать и находятся полностью на обеспечении мужа\родителей
Показушница• 29 марта 2018
Затем, чтобы сидеть у мужа на шее до пенсии. Чтобы быть интересной, образованной, разносторонне эрудированной и вызывать умужа восхищение, гордость и желание вас любить, лелеять и обеспечивать
бювет_в_обед• 29 марта 2018
САМОразвитие,подразумевает как раз порядок в своей голове и научиться жить счастливой СВОЕЙ жизнью ,а не зависеть от приоритетов и установок мужа-родителей.Странно,что рАзвитый человек может подумать,что это нужно только для работы
Повелительница лампочек• 29 марта 2018
Что? Что я сейчас прочитала?? Это было настолько поверхностно.
Гл. Амурная• 29 марта 2018
Это нужно недоразвитым девочкам, которые не дотягивают до развитого взрослого человека и которым в детстве не привили любви к искусству, нет потребности ходить в театр, читать, не разбираются ни в чем и ничего не знают. Вот им нужно развивать свой ум и вкус, ходить на всякие курсы, читать, учить языки и придумывать себе хобби и проч.
А нормальный человек все это делает постоянно для души и не считает каким-то развитием, просто так живет и другого представить себе не может)))
кураГАЛЯ
• 29 марта 2018
что меня натолкнуло на тему, щебечут девочки о саморазвитии очень красиво, все разговоры о люкс продукции и ВСЁ!!! я не могу с ними поговорить о литературе, они не читают! фильмы - только то что, супер разрекламировано и идет в кинотеатрах, про поэзию даже не заикаюсь..
что им на этих дорогих курсах развивают?
пс: общаться вынуждена, стараюсь молчать, но темперамент рвется наружу