И_В_офигительных_штанах• 29 марта 2018
Что должно случиться , что бы женщина перестала жить с алкашем и деспотом?
Такая ситуация. Только что сижу смотрю фильм в наушниках и сквозь звуки фильма слышу какие то крики. Я снимаю наушники и понимаю, что в подъезде кричи ребенок "пожалуйста помогите". Я в ночнушке выскакиваю на лестничную площадку, туда же вскакивает моя соседка. Мы с ней спускаемся вниз на пару этажей и видим картину. Во первых голова другой соседки высунутая из дверей, но она даже не выходит из квартиры. Во вторых лежит на лестниной площадке еще одна соседка по подъезду и ее бьет ее пьяный муж, а ее дочка (он не родной папа) . В это время голова соседки блеет что то в стиле "ну что ты Сережа, не надо ее бить" В общем мы подбежали, я пнула ногой алкаша ( у меня просто тяжелое детство было вот с таким же папой ), сказала ему "я тебя сейчас мразину на тряпки порву. ПО итогу я вызвала полицию, эту соседку и ребенка забрала к себе ночевать вторая соседка. Полиция уже едет 35 минут. Но больше всего меня убило то, что мы когда забирали эту избитую соседку, она поднималась с нами и таким извиняющимся голосом говорила "вообще он не плохой, только когда выпьет" И я понимаю , что судя по всему вызванная полиция мной зря вызвана, потому что они и дальше так будут жить, он будет иногда не пить , потом пить , бить ее, а ребенок все больше и больше будет к этому привыкать и считать, что это наверное нормально.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2018
Это не новость и таких хватает и чтоб не случилось, она будет с ним жить, а вы ещё виноватой будете, что полицию вызвали. Даже если он будет бить ребенка, насиловать и даже убьет, она будет с ним жить, таких ёб...х хватает.
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
Ответ дляAskerya
мало бьет ?
ну наверное мало, я так понимаю, что это не первый раз когда он ее бьет
ПультОт_БМВ• 29 марта 2018
она не напишет на него заяву , поэтому полиция и не спешит, знают таких. а прекратится это все , когда кто-то из них отдаст Богу душу. это такой образ жизни
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
только что мне позвонили из полиции и спросили ’что у вас там случилось ?’
Я им говорю, вы конечно просто как молния, уже 40 минут едете. Они мне посоветовали написать жалобу в министерство внутренних дел, что бы им добавили людей. Но блин, если бы этот алкаш не был на голову меня ниже и килограм на 10 меня меньше мы бы даже не смогли бы его оттащить от нее сами , а они 40 минут едут.
На перекуре• 29 марта 2018
ничего не должно. будет терпеть до последнего и она и все такие же. обычно до последнего дня терпят . это психика такая жертв у них.
детей только очень жаль. калечат с детства
На перекуре• 29 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
на меня алкаш сосед с ножом кидался при ребенке, и те полиция отпустили его через три часа всего лишь. хотя отбилась сама от него и нашли его с тем же ножом . удивляться нечему.
женщины и дети у нас беззащитны
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
Я правда думала, если он хоть слово скажет , я его разорву. Я просто как в свое детство попала. А она потом сидела и говорила ’Боже , как же стыдно’ Я говорю ’ да какая нафиг разница, ты лучше про дочку подумай’ А она опять ’когда не пьет он хороший ’
На перекуре• 29 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
она только о нем думает, а не о дочке.
если б думала о дочке. то ни дня б не жила с таким.
как последние дуры тем мотням ацтойным поклоняются
от таких теток тошнит
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
она только о нем думает, а не о дочке.
от таких теток тошнит
причем она красивая,с хорошей фигурой , лет 35. Он , ну алкаш обычный, маленький и сухонький. Она постоянно пашет и таскает сумки. Он , я так понимаю, особо не работает, так как ходит дне забирает ее дочку из школы.
На перекуре• 29 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так это тоже не удивительно.
знаю много женщин очень красивых и работящих, раньше по работе пересекались, а потом в шоке была, когда видела их мужей алкашей. никогда б не подумала на них.
Елена Майборода• 29 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дайте ей почитать эту тему что-ли.
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
только то приехала полиция, соседка пишет заявление. Но мне почему то кажется, что все то бестолку, будут жить вместе иногда счастливо .
Бриджит_Фрикандо• 29 марта 2018
Боже, ужас какой... А если он к дочке приставать начнет с кулаками или еще чем похуже? Как мама может доверить свое дитя этому ’хорошему’?! Я не знаю, чтО должно произойти в сознании этой женщины, чтобы она научилась себя уважать...
У нас на работе есть барышня, там пьянки и побои регулярно, но она терпит, т.к. муж хорошо зарабатывает, я ей сказала: ’Не бойся, что убьет. Тебе тогда все равно будет. Бойся, что покалечит. И будешь ты овощ, в собственном г***не гнить!’ Она даже призадумалась...
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
девочки, просто моя мама, после жизни с моим папой сейчас слепая на глаз, несколько раз сломанный нос. И я смотрю на соседку и просто хочется взять ее за шкирку встряхнуть и сказать ’Дура он же изувечит тебя’. Причем я ей пока сидели у меня на кухне вкратце рассказала, про моих родителей, но видно , что бестолку.
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
Я извиняюсь за свою пунктуацию, просто слегка потряхивает и мысли, как скакуны .
На привозе• 29 марта 2018
это страх одиночества, автор.
Нелюбовь к себе... И тут надо с хорошим психоаналитиком долго и нудно работать...
И_В_офигительных_штанах
• 29 марта 2018
А еще меня сильно поразило то, что на крики ребенка только 3 человека со всего подъезда вышло. Хотя се прекрасно слышали
Выручалка• 30 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот я тоже не понимаю смысл этой семьи.... Женщины - загадки
Харьков Наталья• 30 марта 2018
В моём детстве у нас соседка была такая же. Очень красивая, классная, обаятельная женщина, яркая! Муж её бухой иногда бил её, дети к нам прибегали в слезах и моя мама прятала у нас эту соседку с детьми, а папа давал пиз**лей её мужу. Утром этот алкаш ползал на коленях возле своей «богини» и она его прощала. А мой папа оставался виноват за то, что немножко побил «Серёженьку». И так повторялось раз в 1-2 месяца. И только когда детям было 10 и 13 лет и мальчик стал сам справляться с агрессией отца и тоже получать от него тумаки — соседке хватило ума развестись.
С девочкой мы до сих пор дружим (живём в разных странах, видимся раз в год), так вот ей уже за 30 и она до сих пор презирает отца. Слава Богу у неё нормальная семья, хорошие дети, любящий, заботливый муж.
Розавенная• 30 марта 2018
она должна перестать играть роль жертвы. но это очень трудно сделать, самому почти невозможно - роль жертвы довольно удобная...
Розавенная• 30 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
когда-то писала тут историю. когда переехали был в подъезде такой сосед. так весь подъезд прятал его жену и дочь от него, а ему ничего не могли сделать. я вот так же, как вы дала ему ’прикурить’ и выкинула из подъезда. меня как огня боялся. а мне было 16 лет и роста 162 см. а вот мужчины почему-то не могли его на место поставить(, а вернее просто не хотели связываться.
у меня тоже отчим был такой(, на нем тренировалась(((... до сих пор не могу смотреть как пьяный с кем-то начинает скандалить - у меня реакция на таких неадекватная для нормального человека(... убила бы когда дети страдают! только теперь мне и матерей, которые позволяют такое, прибить хочется!((...
вот часто думаю - моя мама ведь так и поняла ЧТО со мной сделали те пьяные драки с отчимом, и не поняла, что ведь он мог меня искалечить - бил всегда в глаза и у меня были кровоизлияния периодически, по 2 недели из-за этого в школу не ходила. как слепой не оставил - не знаю.. или потом, ’натренировавшись’, я могла его убить и сесть... был случай - я бы реально его убила, если бы сосед не вмешался, я уже не контролировала себя тогда, мне просто хотелось чтобы этой мрази не было... но побои это НИЧТО по сравнению с тем, как это меняет психику(... больнее всего было услышать от матери потом: ’не знала, что такого зверя воспитала’ - а зверь то воспитался защищая ее! меня отчим никогда сам не трогал, он мать бил и я заступалась, ну он тогда уже бил меня... а мать... мать плакала, что-то кричала... убегая в другую комнату, но почему-то не защищала меня... вот и пришлось стать тем самым зверем, которого трудно убить...
я бы сажала матерей, которые играют роль жертвы за счет своих детей! не надо их жалеть! им удобна жалость! надо пожалеть их детей - у детей нет права выбора!..
Ответ дляНа перекуре
она только о нем думает, а не о дочке.
от таких теток тошнит
Ой, ну шо вы такое говорите? А как же ребенок без папки то расти будет? Ущербным же вырастет, не папка нужен, он же пример ’нормальной’ семьи, без примера дети страдают и растут неполноценными, вы шо этого не знаете?

Розавенная• 30 марта 2018
бил сволочь в глаз пальцами - синяка вокруг глаза не было, зато весь белок кровью заплывал... надо было ему пальцы сломать все к чертовой матери, чтобы и другие знали что руки протянутые к ребенку имеют свойство ломаться... так я еще, дура!, и жалела его - нельзя же калечить человека!.. гораздо позже поняла - если перед тобой урод а не человек - то можно! даже нужно! а чтобы такой урод больше ни одного человека не тронул! жаль что поздно поняла...хотя, если сейчас хоть кто-то тронет меня или близкого мне - я жалеть не стану, пусть он жалеет! можете забросать меня тапками, но я больше не верю в сказку что надо быть добрым даже к тому кто злой к тебе - это не помогает добру, это только помогает распоясаться злу!
и да, на любую силу всегда найдется сила - уроды это ооочень хорошо чувствуют! потому что на самом деле они трусы способные бить только того кто слабее!
была у меня ситуация, когда на стоянке к мужу подошли пьяные и стали наезжать, явно провоцируя драку - ну сразу пошло ’слышь ты! а в ухо не хо? сказал иди сюда!...’ отморозки в общем. я только потом поняла, что я вылетела из машины, затолкала в нее мужа, рявкнула ему звонить в милицию, и тааак сама наехала на них, что очнулась когда уже один блеял что-то на счет того, что это я а не он толкаюсь
извинялись
сказали что: поняли с кем связались. больше не будут
муж потом в шоке был - сказал, что я ТАК выглядела, с ТАКИМ взглядом, что он испугался и растерялся. а потом все так быстро произошло, что он и телефон не достал. я тогда весила ровно в 2 раза меньше чем штанга мужа... он так и не понял что это было, а это выпрыгнул тот самый зверь... и знаете, а ведь не зря те пьяные испугались - я бы реально их калечила, и они бы меня не остановили, просто потому, что я в тот момент не была человеком, я реально была зверем который был готов убить защищая своего...почувствовали, отступили...
муж не вспоминает ту историю, он не понял и хорошо - я боюсь еще раз увидеть страх в глазах близкого и услышать от близкого, что я - зверь... живу далеко, никто тут не знает про моего зверя, никто не поверит если рассказать - говорят что я добрый и веселый человек. я - да, наверное такая и есть. только вот зверь так и живет во мне, и он в любой момент готов выпрыгнуть на защиту... я боюсь этого, потому что я не смогу его остановить, не смогу больше потому что я не верю больше что те, кто хочет причинить боль - люди! а нелюдей мне не жалко...
извинялись
Розавенная• 30 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
она только о нем думает, а не о дочке.
от таких теток тошнит
НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! она думает только о СЕБЕ! такая жертва - это эгоистка чистой воды! ей удобно! ну пусть побил, пройдет, зато ничего не надо менять! ничего не надо решать! и вообще - все сочувствуют, понимают, помогают! всегда есть оправдание всему и объяснение - она же такая несчастная мученица! все перед ней виноваты и все ей должны! всем ведь повезло, а ей - нет! она всегда думает только о СЕБЕ! остальное - лишь прикрытие, красивое прикрытие эгоизма чистой воды!
а если бы думала о нем - лечила бы его, а не предоставляла услуги боксерской груши...
Танцепесенная• 30 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Боже мой!! Вашу историю надо давать читать матерям, которые думают, что они жертвы...а на самом деле жертвы их дети....
Розавенная• 30 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
тогда стоит рассказать им ЧТО происходит с их детьми когда они убегают на улицу от скандалов. рассказать КТО там их ждет в темноте... мне повезло - я не попала ни к наркоманам ни к преступникам, не спилась. мне ’повезло’ всего то ночевать в дет.садиках дрожа от холода до рассвета в беседке - в садике безопасно, там сторож, ну и собаки - собаки это хорошо, собаки и теплые и пожалеют и если что - предупредят лаем что идет сторож, а если повезет - бездомная кошка будет греть тебя до утра мурлыкая за пазухой... а на улицах опасно, и ты никогда не уверена, что следующая попытка изнасилования окажется неудачной для того кто посчитал тебя легкой добычей, потому что ты как никто другой знаешь - на любую силу найдется сила, а значит и на твою тоже(... и надо быть внимательной в мелочах! всегда! особенно если ты выходишь из дома - надо помнить, что домой тебя могут уже сегодня не пустить, а патамушта отчим напился и скандалил, а мама ушла к подруге, отчим закрыл дверь изнутри... и никому нет дела, что ты не можешь постоянно ночевать у друзей, ведь надо соблюдать внешнее приличии семьи! не ради них, а ради себя - потому что узнав КАКАЯ на самом деле твоя семья от тебя не отвернуться друзья, но их родители внесут тебя в список ’неблагополучных’ и тогда - конец репутации! ты никогда не отмоешь с себя эту грязь, в которой нет твоей вины... надо улыбаться! надо болтать и выглядеть веселой и беспечной - пусть считают, что все отлично! чтобы никто не подумал полезть внутрь тебя и не тронул твои раны, они болят, постоянно болят... и ничего нельзя сказать маме - тебе в голову не придет ей сказать, потому что теперь ты отвечаешь за ее спокойствие, комфорт и безопасность, теперь взрослая - ты!
надо помнить! нельзя одеваться красиво - надо одеваться УДОБНО! удобно для экстренной ночевки черти где, удобно для драки если на тебя напали... ты придумываешь свой личный стиль, и убедительно изображаешь, что так и должно быть! и тебе верят - не говорят, что странно, говорят - оригинально, говорят есть свой стиль, какая ирония! ты учишься врать имея репутацию честного ребенка! и учишься пользоваться этим, и ненавидишь себя за это...
а мама... она не замечает, ничего не замечает кроме своей боли и страданий(. сначала ты безумно ее жалеешь! потом ты терпишь ее упреки - у жертвы всегда виноват тот кто рядом, во всем виноват! даже если она сама разобьет чашку - ты выслушаешь истерику в которой тебе припомнят ВСЁ! а патамушта, потому что она - жертва! ей плохо! и ее никто не понимает!... потом ты начинаешь сходить с ума, не понимая этого...
в 16 лет однажды я увидела выход. вот просто в один момент поняла, что все очень просто решить! настолько простым оказался выход, что единственное, что я почувствовала - облегчение. нет, не так - ОБЛЕГЧЕНИЕ! я просто сидела и с улыбкой, с совершенно умиротворенной улыбкой, выщелкивала таблетки из бластеров. все было просто! у меня было много снотворного - я мучилась болями при месячных до потери сознания, но как-то меня не считали нужным водить к врачу, проще купить таблеток чтобы заснула и не орала от боли - крики раздражают... на третьи сутки я пришла в себя... наверное я тогда вернулась не полностью, наверное что-то я в себе убила, не знаю что. но поняв, что я лежу дома в своей постели и мне никто не вызвал скорую просто потому чтобы ’не вынести сор из избы’ я не почувствовала ничего. просто констатация факта... потом еще будет драка с другом отчима, самая страшная из всех что были - меня душили до потери сознания а потом били головой об машину и я от тех ударов приходила в себя и снова теряла сознание, не помню сколько раз... я даже боли уже не чувствовала. а потом... потом я зубами разорвала ему лицо, он снова меня душил выгнув так, что я чувствовала, как не выдерживает позвоночник и понимала что он просто его сломает... и вот тогда, узнав по рассказам, как выглядел тот кто пытался меня убить после драки, глядя на меня, свою дочь, у которой голова была кривая от гематом настолько больших что стрижка не могла их скрыть, т.к волосы просто торчали буграми, пришедшую в себя в сознание в зарослях крапивы простите, в собственной рвоте от сотрясения, куда я просто уползла понимая, что не могу встать - палец на ноге был сломан и ногу выкручивали мне так, что она уже отказывалась даже помогать ползти. так вот, моя мать мне сказала: ’я не знала, что воспитала такого зверя! и да, вытри лицо!’ а я поняла что не знаю что сказать ей и не сказала, что на лице не грязь, это гематомы которые внутри рта прошли синевой насквозь... я буду всю жизнь мучатся безумными головными болями, потому что тогда когда моя мама сказала: ’Пойди забери машину, а то он бухает с друзьями, сам пусть пьет, но машину надо забрать.’ тогда меня избили и только потому что она воспитала зверя меня не убили... и никто не подумал показать меня врачам...
пы.сы. дайте это прочитать той, кто считает что она жертва, потому что ей ’не повезло’ с мужем уродом! желаю ей захлебнуться своими слезами, если у нее есть дети!