Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2018
А вы в курсе, что теперь в школе...
Учитель не может показывать журнал с оценками др детей родителям, может показать только оценки их ребенка, закрыв оценки остальных листиками бумаги? Слышали об этом? что думаете по этому поводу?
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
а что,кто-то ходит в школы и журналы листает? Вы по ребенку не видите, что он тупит в математике,зато гений английского?
Такая система у меня была еще в 96г, когда я училась, что тут удивительного?
Нечего в журналы заглядывать, есть дневник и четвертная оценка. Если Ваш ребенок прячет дневник,дает только на хорошие отметки- это Ваша проблема. Если Вы уверены,что он знает историю,а у него 4-ка, то это Ваши проблемы. Зачем бегать по школам и трясти журналы? Я реально не понимаю, у меня два школьника
у меня в 98 такого не біло. А когда учитель возле доски отвечае, учитель может огласить ее вслух? или должен молча унести сию тайну в журнал? наши дети скоро будут ходить в школу закодированными-ведь фио тоже личная информация и ее можно скрывать. Ну не хочет Маня, чтобы знали как зовут ее дочь-инф конфиденциальная. бред
ТыЧиНеТЫ• 30 марта 2018
отличная инициатива, нечего детей сравнивать друг с другом, ребенок может расти или деградировать только в отношении себя самого прежнего, а не Машеньки-умнички или Васечки - остолопа.
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Наш кл.руководитель загружает фото журнала (все предметы) , детей в Viber ,группу для родителей.Не закрывая оценки остальных листиками бумаги. У родителей никто не спрашивал согласия .
я вот о том, что придумать придумали-но оно не работает. У нас вроде домашка запрещена, а ее продолжают давать каждый день называя ’материалами для повторення’
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2018
По-моему это правильно ! Также как и обсуждать ребёнка при всех - это дикость , как для учителя, воспитателя так и для родителя ! Это базовые правила !! Всю жизнь меня коробило , а вот Лена отличница, а вот у Тани 5 , а у тебя 4(( это идиотское сравнение., Правда в универе у нас была классная система , вывешивали списки с баллами и вот там реально мы соревновались , чтоб быть в начале списка и это подстегивало, тех конечно кто стремился к учебе
Чумачечая Весна• 30 марта 2018
Это хорошо. Штампов не будет. Зачем другим знать оценки чужих детей?
энциклопУдия• 30 марта 2018
У нас на каждом собрании учиткль выписывает оценки детей на листочке и отдает родителм лино в руки, или клеит в дневник. Чтоб небыло у Пети 2 , а у Васи 5. Дети знают кто как учится, а родители нет. И есть кому стыдно за свое чадо. Но не обязательно краснеть перед всеми родителями.
Угги_в_горошек• 30 марта 2018
Есть журнал или нет вообще не в курсе
Оценки смотрим в электронном дневнике каждый своего ребенка. У родителя и школьника отдельные пароли. Даже учителя видят только свой предмет
Бумажных дневников нет, д/з тоже в электронном д.
Собраний нет совсем. В сентябре проводится общешкольная видеоконференция. Потом только консультационные дни раз в три месяца
Не Украина, правда, но раньше было как в Украине
Привыкли. Ко всему привыкаешь))
Угги_в_горошек• 30 марта 2018
Ответ дляLotusA
для сравнения
Отличники все на доске почета, на нее закон о персональных данных еще не распространился))
Цветок Мира• 30 марта 2018
это уже давно, то вы только узнали, мне чесно по барабану оценки других и оценки вообще интересуют знания а не оценки
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Цитата:
Отличники все на доске почета, на нее закон о персональных данных а почему? ведь это приведет к сравнению, зачем эти доски почета?
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Есть журнал или нет вообще не в курсе
Привыкли. Ко всему привыкаешь))
круто
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
еще))
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
мало ли что вам еще по барабану.
ТихоЯ• 30 марта 2018
Ответ дляLotusA
для сравнения
Для понимания динамики развития и успешности, ребенка нужно сравнивать с ним самим, но в прошлом. Сравнение с другими детьми никакой пользы не несет ни родителю, ни ребенку
Я не Тролль• 30 марта 2018
Слышали, уже давно так))) И домашку для малышей тоже отменили) Еще бы все эти предписания исполнять начали, было бы прекрасно.
Я не Тролль• 30 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
вот я о том же....Домашка осталась, журнал ходит по классу))