Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2018
А вы в курсе, что теперь в школе...
Учитель не может показывать журнал с оценками др детей родителям, может показать только оценки их ребенка, закрыв оценки остальных листиками бумаги? Слышали об этом? что думаете по этому поводу?
ТихоЯ• 30 марта 2018
Да, слышала. Без разницы. А зачем мне оценки других детей? Меня в этом плане только мои дети интересуют.
КликОЛЬКА• 30 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
++++++++++++++также. не понятно что так сбентежило автора
Бабка_в_кедах• 30 марта 2018
Вот и правильно. У меня у старшей дочери была учительница, которая родилась и выросла в Германии. Вот я только за таких учителей: никакие подарки она не принимала ни на какие праздники, предупредила сразу на первом собрании, ни на что деньги собрать не просила и НИКОГДА не говорила НИЧЕГО о детях, только тет-а-тет с родителем ребенка о его ребенке и собрания вела максимум полчаса, четко и ясно о главном-все. Учитель-супер! Сейчас сын в другой школе, и мне дико прям: обсуждают всех детей при ком попало, поборы-подарки, фу, противно.
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Так было у меня в школе в 2002 году еще...
и что-закрывали листочками?
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
так отож, одна учительница из Германии не принимает, зато законов напринимали....Она сейчас листиками оценки закроет, а в личной беседе половине города ля-ля. конфиденциальность сохранена
Рыжая бестия• 30 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и что-закрывали листочками?
а вам прям так интересно какие у других оценки?)))
Люблю порядок• 30 марта 2018
правильно, что не будут показывать!
у нас мамаши на род.собрании фоткают страницы журнала, а потом вайбер украшают оценками))))))))))нормальные?
меня это раздражает.
зачем выставлять достижения или неудачи?
меня это раздражает.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и что-закрывали листочками?
Сейчас не помню, чтоб показывали журнал, просто выписывают каждому отдельно его оценки на лист.
И это правильно.
И так же правильно, неиобскждать на собрании всех детей, а делать это индивидуально.
Вот эта как бы «стадность», « все к всех на виду»-уходит в прошлое
И это правильно.
Коренная киевлянка• 30 марта 2018
Автор, а зачем вам оценки других детей?! Вас же интересовать должна успеваемость вашего ребенка.
Радуга-дуга• 30 марта 2018
И?
У на счёт уже 4 года так.
Да и на оценки чужих детей я не смотрю и мне это не интересно
У на счёт уже 4 года так.
Мадам Подлинник• 30 марта 2018
І? Мені не треба знати оцінки інших дітей. автор, це не Ви просили свою дитину по черзі приносити щоденники однокласників?
Пацаааааааан• 30 марта 2018
У нас учительница сама журнал фоткает и в вайбер кидает, но родители на собрании все были за.
Доктор Хаос• 30 марта 2018
Мне это напомнило мою работу. Когда получала зарплату, директриса листочками закрывала в ведомости зарплату других
Но мы то все равно знали зарплаты друг друга. Но как оказалось не зря закрывала. В нашем втором магазе у продавцов выше были зарплаты,при меньших обязанностях. Ото мы себя лохами чувствовали)))
КрытыхРынков• 30 марта 2018
Ответ дляZigmyn
Есть программа смарси каждый родитель заходит и смотрит днев6ик своего чада , не знала что у кого этого нет:)
Наши не хотят вести. Раз в м5сяц вцписывают оценки и вклеивают в дневник.
Разведка Маша• 30 марта 2018
А наша учительница не может без этого жить. Вечно тыкает мне листики с самостоятельными работами более успевающих учеников. Задрала.
Майор Медуза• 30 марта 2018
У нас всегда в школе так. Журнал в руки родителям не дают.
И это правильно
Асталависта бэйби• 30 марта 2018
Может у моих детей продвинутые учителя , но сын уже в 7 классе и никогда не называют и не показывают чужие оценки : электронный дневник и выписка на собрании , все .Еще и на собрании никогда не говорят поименно кто виноват ,делается акцент на проступке без указания кто сделал , если с родителями не пообщались индивидуально . Хвалят только поименно и родителей тоже ))) фамилию ребенка может иногда назвать другой родитель , если хочет что-то обсудить при всех .
Єдина Країна• 30 марта 2018
Это же ужас какой то! Не знать какие оценки у однокласников их детей. Без этой информации невозможно прожить!
Пописанная парта• 30 марта 2018
Нам журнал вообще не показывают. Раз в месяц в дневник вклеивается лист с оценками из журнала. Все довольны и никто в чужие оценки не заглядывает.
Садоводница• 30 марта 2018
У нас третий год не показывают. Да и не надо они мне. Я и так знаю как учится мой ребенок. Для этого есть дневник
Репетиторша• 30 марта 2018
Хорошо. Как я учусь, только мои проблемы.
Меня убивает другое. 4 класс, парты развернули боком по две парты вместе. Получается дети, сидят боком, чтобы увидеть учителя и на доску, чтобы посмотреть тоже сидят не ровно? Вот.что делать идти ругаться? Было собрание ни слова не сказали!
Семен Семеныч• 30 марта 2018
Вчера мама вспоминала как ненавидела ходить на род собрания к брату в школу. У нас с ним большая разница, и собрания пришлись на 70ые. Мама говорит, что каждый раз зачитывали оценки, привселюдно вычитывали и полоскали все грязное белье. Говорит, приходишь оттуда весь опозрренный т.к все ж пялятся с осуждением и срываешься на ребенке. А брат очень талантливый был, но жутко ленивый и пофигист.
Мои тоже в школе учатся, у нас общая система, вход по паролю. Оценивание 2 раза в год. Понятия не имею кто как учится. Вижу только как мои