ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2018
Можно ли красить волосы во время месячных?
Такая ситуация, что до Пасхи нужно покраситься, а могу только на этой неделе. Но тут как на зло до воскресения месячные(( не повлияет ли качество покраски из за этого? Или лучше не рисковать та как можно получить непредсказуемый результат?
ЗлойанОним• 30 марта 2018
повлияет, покрасилась в месячные, как-то слабо взялась краска, особенно там, где седина
Ms. Анонимная• 30 марта 2018
Не желательно краситься, во время дней гормональный фон не стабилен, и окрашивание может дать не предсказуемый результат. Но я пару раз красила, правда на последних днях месячных и окрашивание прошло отлично.
РокерША• 30 марта 2018
зависит от краски, если щадящая, то даже если возьмется, то быстро смоется. В последние дни лучше чем в первые. Если краситься с высоким процентом оксида (6-9), то точно возьмется. Это дополнительное испытание для волос
РокерША• 30 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
седину красим вначале и потом в конце еще проходить надо. Чем больше краски на седине (в разумных пределах), тем лучше результат
ЗлойанОним• 30 марта 2018
Ответ дляРокерША
спасибо за подсказку, действительно прокрасила 1 раз
РокерША• 30 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
не за что
ПотеряласЯ Я...
• 30 марта 2018
Ответ дляРокерША
Хочу в последний день, как раз воскресеие. Но красить не в блонд, а чуть чуть балаяжем осветлить свои каштановые.
Директриссимо• 30 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Красить можно, но лучше не осветлять. Может быть непредсказуемый результат.
Аноним_1446• 30 марта 2018
Осветление да и другая краска берётся слабо не тот результат получится проверено на себе.
Ромашкинная• 30 марта 2018
Никогда не заморачивались. Всегда все хорошо брало. Краску нужно хорошую брать, а не грешить на месячные.