40каградусная• 30 марта 2018
Секс втроем..это нереальные ощущения??
Я о МЖМ ..Я очень хочу
Любительница• 30 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нет страпоны не для лесбиянок есть мужины которым очень нравится чтоб им в попу засадили
И к проктологу не нужно)))
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
таки да..
Не, четыре - еще какули, их цвет и консистенция)
40каградусная
• 30 марта 2018
В шоке конечно. За что мне в бан? Девочки какой мамский форум..что тут тольтко не обсуждают. Нормальная тема по ответвм вижу многие хотели бы попробовать.
Перемелица• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
а многие уже и проббовали
СовНарКом• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Еще бы и третьего - чтобы убрал и есть приготовил, мультиоргазм гарантирован!
Ms. Искренность• 30 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если мужчины попадутся не ленивые, то возможно:) А если оба лягут и будут ждать от вас действий, то не уверенна:)
Ms. Искренность• 30 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Прячьтесь
Здесь одни монахини, которые только с мужем при выключенном свете раз в месяц
Неа... Раз в месяц-часто.Столько раз-сколько надо детей! И все!
Ватный Пупс• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Банальный снобизм.. если что то не вмещается в рамки , сразу фу и бан.
Ms. Искренность• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2018
Ответ дляamina
для таких вещей нужно брать совершенно посторонних тебе людей, а не тащить в кровать к мужу ещё ’кума’. Тогда всё будет ок
Вы не поняли. Претензии могут начаться между людьми, которые в паре. Или Вы предлагаете тра..ться вообще с абсолютно левыми людьми ?
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
И два страпона в руки

Имейте совесть, у меня уже обед закончился - сотрудники косятся))))
мысли о сексе втроем вызывают у меня только чувство неловкости, гадливости и ненормальности происходящего. Это настолько интимно, КАК можно делать это с двумя мужиками одновременно? Все-таки считаю это извращением.
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а что смешного?
стрепона не хотят
но я б поппробовала себя и в этой роли
стрепона не хотят
но я б поппробовала себя и в этой роли
ну да, стрЕпон - страшный зверь)))
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Как скучно я живу... Три года индивидуалок у тренера-мужчины, а он до сих пор не предложил на брусьях повиснуть... Отстегаю его сегодня кнутом как последнего раба...
Страпон Вам в помощь
Карапулька• 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
И два страпона в руки
хватит, не вари горшочек, не варииииии

Гидроусилитель руля• 30 марта 2018
Я думаю надо все попробовать,пока молоды,сколько той жизни.Мы с первым мужем пробовали многое(но такого не было), и это было классно,и я не каплю не жалею. Со вторым тоже все нормально,но от него нет такого драйва,и фантазий тоже нет...С любовником все классно,животный секс, эх а кухни делать не умеет.
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Я тоже за трио!
Один убирает, второй стирает, третий готовит. Обкончаться можно от счастья
Имейте совесть
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
ну да, стрЕпон - страшный зверь)))
Может, это таки зверь? производное от сТРЕПОНАДА?)))
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Зато водитель маршрутки к вечеру станет порно-магнатом, а рейс - самым популярным...
Во-во, в таком случае - пускай отстегивает процент от выручки
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Страпон Вам в помощь
Думаете, это лучше кнута? )
Карапулька• 30 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
++++
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я думаю, что надо пустить пару маршруток по оживленному маршруту... )