40каградусная• 30 марта 2018

Секс втроем..это нереальные ощущения??

Я о МЖМ ..Я очень хочу
Любительница• 30 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нет страпоны не для лесбиянок есть мужины которым очень нравится чтоб им в попу засадили
И к проктологу не нужно)))

Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
таки да..
Не, четыре - еще какули, их цвет и консистенция)
автор 40каградусная • 30 марта 2018
В шоке конечно. За что мне в бан? Девочки какой мамский форум..что тут тольтко не обсуждают. Нормальная тема по ответвм вижу многие хотели бы попробовать.
Перемелица• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
а многие уже и проббовали
Mazhar21• 30 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если мужчины попадутся не ленивые, то возможно:) А если оба лягут и будут ждать от вас действий, то не уверенна:)
и такое бывает?
Mazhar21• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Еще бы и третьего - чтобы убрал и есть приготовил, мультиоргазм гарантирован!
Я смотрю вы в теме))
Mazhar21• 30 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Прячьтесь
Здесь одни монахини, которые только с мужем при выключенном свете раз в месяц
не все))

СовНарКом• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Ms. Искренность• 30 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Mazhar21• 30 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
мамочки хотят погорячее видимо)
мамочки тоже женщины
Mazhar21• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А что, только цвет покакулек можно обсуждать и овуляционный зуд?)
ха ха
автор 40каградусная • 30 марта 2018
Ответ дляMazhar21
не все))
Ms. Искренность• 30 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Прячьтесь
Неа... Раз в месяц-часто.Столько раз-сколько надо детей! И все!
Ватный Пупс• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Банальный снобизм.. если что то не вмещается в рамки , сразу фу и бан.
Ms. Искренность• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2018
Ответ дляamina
для таких вещей нужно брать совершенно посторонних тебе людей, а не тащить в кровать к мужу ещё ’кума’. Тогда всё будет ок
Вы не поняли. Претензии могут начаться между людьми, которые в паре. Или Вы предлагаете тра..ться вообще с абсолютно левыми людьми ?
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
И два страпона в руки
Имейте совесть, у меня уже обед закончился - сотрудники косятся))))
мысли о сексе втроем вызывают у меня только чувство неловкости, гадливости и ненормальности происходящего. Это настолько интимно, КАК можно делать это с двумя мужиками одновременно? Все-таки считаю это извращением.
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а что смешного?
стрепона не хотят
но я б поппробовала себя и в этой роли
ну да, стрЕпон - страшный зверь)))
В каждой бочке...• 30 марта 2018
мечтаю о ммжм
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Как скучно я живу... Три года индивидуалок у тренера-мужчины, а он до сих пор не предложил на брусьях повиснуть... Отстегаю его сегодня кнутом как последнего раба...
Страпон Вам в помощь
Карапулька• 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
И два страпона в руки
хватит, не вари горшочек, не варииииии
Гидроусилитель руля• 30 марта 2018
Я думаю надо все попробовать,пока молоды,сколько той жизни.Мы с первым мужем пробовали многое(но такого не было), и это было классно,и я не каплю не жалею. Со вторым тоже все нормально,но от него нет такого драйва,и фантазий тоже нет...С любовником все классно,животный секс, эх а кухни делать не умеет.
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Я тоже за трио!
Один убирает, второй стирает, третий готовит. Обкончаться можно от счастья
Имейте совесть
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
ну да, стрЕпон - страшный зверь)))
Может, это таки зверь? производное от сТРЕПОНАДА?)))
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Зато водитель маршрутки к вечеру станет порно-магнатом, а рейс - самым популярным...
Во-во, в таком случае - пускай отстегивает процент от выручки
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Страпон Вам в помощь
Думаете, это лучше кнута? )
Карапулька• 30 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
++++
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я думаю, что надо пустить пару маршруток по оживленному маршруту... )
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляMazhar21
и такое бывает?
Ага, ленивцы